Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие обряды » Привороты на подарок


Привороты на подарок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поставьте подарок между трёх зажженных свечей (свечи должны стоять справа, слева и сзади), положите на него руки, представьте себе человека, в любви которого вы заинтересованы, и скажите:

«Едут купцы с дальней стороны, везут не товары, не сладкие вары, не блёсткие камни, не тонкие ткани, не огрызки, не огарки, а царю подарки. Так и я раба (имя) иду с даром, да даром не отдам! Ни за злато, ни за слово, ни за взгляд, ни за привет – за любовь только отдам, передам, да себя перевы дам за раба (имя мужчины), чтобы не забыл, не потерял и не передарил ни дар мой, ни меня саму, аминь!».
Затем погасите свечи (сначала правую, потом заднюю, потом левую) приговаривая: «За подарок отдарка недолго ждать».

Свяжите свечи золотой цепочкой и положите в укромное место. И смело дарите свой подарок! Когда объект обратит на вас внимание, свечи поставьте на видном месте в комнате, а цепочку всегда носите, когда любимый с вами, или хоть держите её поблизости, в кармане или сумочке.

0

2

Трое суток вещь носят с собой, не расстаются. Потом на нее наговаривают, так, чтобы дыхание касалось ее. 3 раза. 

Не молясь ложусь спать и не перекрестившись, встану не благословясь. Пойду из дверей в двери, в третьи двери. Из ворот в ворота, в третьи ворота. В чистые поля.
На море, на океане, на острове Буяне, стоят три кузницы. Куют кузницы на четырех станках.
Бес Салчак, не куй белого железа, а прикуй добра молодца (Имя) кожею, телом и сердцем, глазами (цвет глаз) и волосами (цвет волос). Не сожги орехового дерева, а сожги ретивое сердце в (Имя). В ястве бы не западал, в поле бы не загулял, в питье бы не запивал, во сне бы не засыпал, с людьми бы не забаивал, во всем бы меня почитал и величал. Светлее месяца ясного, краснее солнца красного, милее отца-матери, и роду, и племени.
Да будет так.

0

3

Степанова

Заговариват лучше всего вещь, которую ваш любимый человек будет носить на голом теле: например, рубашку. Подарок кладут на стул, садятся на него сверху и говорят:

Мой дар на твоих телесах,
Как ты эту вещь одевать станешь,
Так с любовью мое имя помянешь.
Будь я тебе милей белого света,
Чистой воды, вкусной еды,
Матери, отца, подруги, доброго молодца,
Седых бабок, стариков, племянников
И всех свояков, сестер, братьев, снох и зятьев,
Добрых тетушек, малых детушек.
Скучай по мне, по рабе (имя)
Слово мое в слово,
Дело мое в дело.
Чтоб у раба (имя),
По мне, рабе (имя),
Сердце болело.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь

Так же на подарки можно читать "Черт-Сатана" и "Вельзевул Древний"

0

4

Лукавый написал(а):

Едут купцы с дальней стороны, везут не товары

Делала без цепочки. Работает очень слабо.

0

5

" Мой дар на твоих телесах"... Уважаемые практики кто проводил,какие результаты?

0

6

kira85
Я делала. Любовного эффекта на тот момент не заметила, но отношение со стороны человека улучшилось сразу, как-то потеплело. Потом я уже другие делала.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие обряды » Привороты на подарок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно