Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Семейная магия » Чтобы муж от вас ушел (Степанова)


Чтобы муж от вас ушел (Степанова)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Чтобы муж ушел и забыл о вашем существовании, возьмите его потную,или какую есть рубашку и вымойте ею пол во всех комнатах, приговаривая:

Гнал Господь Сатану и прогнал
И мне, своей Божьей рабе (имя), эту силу дал.
Гоню и я Божьего раба (имя).
Шел бы он от меня пятками,
От святых образов спиной,
От моей двери дорогой пустой.
Хребет его не гнется,
Нога его не вернется.
Ключ, замок, язык. Аминь.

0

2

Чтобы муж оставил вас в покое,вскипятите в кастрюльке крутой кипяток. Когда вода забурлит, острием ножа чертите крест на поверхности воды и говорите:

Как бежит дьявол от креста святого,
Так чтобы бежал раб Божий (имя) от крыльца родного.
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Иди, раб Божий (имя), от меня,
Рабы Божьей (имя), не оглядывайся.
Ключ, замок, язык. Аминь.

0

3

Берут супружескую простыню и отстирывают трижды, всякий раз меняя воду, и при этом говорят:

На чем лежала, тем и отстирала.
Как вода с простыни стекает,
так мой муж меня от
своей руки отпускает. Аминь.

0

4

Данный отворотный ритуал может провести как муж, так и жена. Для этого нужно взять нижнее белье своего супруга, держать его в правой руке и четырежды прочесть слова заговора:

Земля всегда внизу, как звезды всегда вверху, Благослови Господи слова мои, желания мои, волю мою, Как не ходят звезды с землей, так и тебе (имя супруга) со мной рядом не ходить, разговор не заводить, детей не плодить. Мужем с женой нам с тобой не бывать, за одним столом не пировать, в одном доме не поживать. Как кот с собакой по разные стороны ходят, как издалека друг на друга смотрят, так и нам с тобою не бывать вместе. Нет края моему слову, нет ему больше отговору, да приговору, что говорю, то и сбудется. Да будет так

После этого белье нужно закопать ночью на безлюдной дороге.

0

5

Heavenly Maiden написал(а):

Чтобы муж ушел и забыл о вашем существовании, возьмите его потную,или какую есть рубашку и вымойте ею пол во всех комнатах

Что потом с рубахой делать? Куда выливать воду?

0

6

Laska написал(а):

Что потом с рубахой делать?

Высушила бы чтоб одел.

Laska написал(а):

Куда выливать воду?

Мне кажется на дорогу или на перекресток.

0

7

Heavenly Maiden написал(а):

Чтобы муж ушел и забыл о вашем существовании, возьмите его потную,или какую есть рубашку и вымойте ею пол во всех комнатах, приговаривая

Я правильно понимаю, что так можно попробовать выгнать и просто другого человека или родственника?

0

8

Тина
Если он жить мешает своими действиями или отношением. Нормального человека вряд ли, а может еще и по голове дадут.

0

9

Heavenly Maiden написал(а):

Чтобы муж оставил вас в покое,вскипятите в кастрюльке крутой кипяток. Когда вода забурлит, острием ножа чертите крест на поверхности воды и говорите

В этом обряде воду на порог выливать?

0

10

Sokolskaya
Да.

0

11

Моют пол утром, днем и вечером ключевой водой со словами:

От меня пятками,
От икон спиной,
От моего порога
Дорогой пустой.
Аминь.

Воду вылить за порог.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Семейная магия » Чтобы муж от вас ушел (Степанова)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно