Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Привороты кладбищенские » Стоит старое кладбище


Стоит старое кладбище

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Прийти на старое (заброшенное или то, где уже не хоронят) кладбище. Встать среди могил и трижды прочесть заклинание:
'Стоит старое кладбище,
там никого не хоронят, не отпевают
и не поминают.
На том кладбище есть одна могила,
в могиле той тот, кого любовь погубила.
Не мог он без своей любви жить:
ни часа быть, ни минуты миновать,
ни есть, ни спать.
Съела его любовь-тоска,
лежит на надгробье каменная доска.
Ой вы двенадцать братьев, двенадцать сестер,
двенадцать золовок,
двенадцать деверей, двенадцать чертей,
возьмите вы ту доску, черную тоску,
вложите, вкипите, вотрите ее
в сердце раба Божьего (имя),
чтоб он взял эту доску,
принял эту тоску
и не бросил свою жену
ни в младости, ни в старости.
И пока жив тот человек будет,
до той поры рабу Божию (имя) не забудет.
Держи, мой заговор, молодца,
до его смертного конца.
Заливаю я сургучом,
отсекаю я мечом,
завязываю, венчаю по веку вечному, бесконечному.
Ключ, замок, язык. Аминь'.

Через три дня закреп - повтор.

0

2

Здравствуйте, а для этого обряда подойдет заброшенное мусульманское кладбище?

0

3

Юрий1977 написал(а):

для этого обряда подойдет заброшенное мусульманское кладбище?

Лукавый написал(а):

Стоит старое кладбище,
там никого не хоронят, не отпевают
и не поминают.

Отпевание - это христианская церковная служба погребения, так что не подойдет.

0

4

У меня к нему еще вот что написано.

Делать на мужчину в мужской день (понедельник, вторник, четверг), на женщину в женский (среда, пятница, суббота), луна растущая.Время - после захода солнца либо ночью. Ходите по кладбищу между могил с зажженой свечей (небольшой церковной) пока она не прогорит, на вас не должно быть НИ ОДНОГО МЕТАЛЛИЧЕСКОГО ПРЕДМЕТА (ключи, мелочь, замки, монетки и тд) - никакого металла!!!Свеча не должна потухнуть!!! Ходите и читаете (наизусть).

Через 3 дня делается закрепка-повтор.

Уважаемые практики! Надо его повторять или результат от этого лучше не будет?

0

5

Anna
Не надо повторять. Это додумали.

0

6

Лукавый написал(а):

трижды прочесть заклинание

Что со свечей делать или лучше читать пока не сгорит?

0

7

Selena
Читать пока не догорит до конца.

0

8

Зимой делала его в секторе, где была могила МЧ, который свел счет с жизнью из-за неразделенной любви. Я его при жизни знала и мне это точно известно. Очень хорошо сработал.Ходила в основном около этой могилы, на ней же и помин оставила

0

9

Уважаемые практики, важно ли соблюдать М-Ж дни или можно на это не обращать внимания?

0

10

БуйнаяДетина написал(а):

важно ли соблюдать М-Ж дни или можно на это не обращать внимания?

Не обязательно. По-моему день на результат никак не влияет.

0

11

В заговоре упоминаются черти и если ходить с церк. свечой, ее надо переворачивать?

0

12

Лукавый написал(а):

принял эту тоску
и не бросил свою жену

Тут можно заменить свою жену на имя заказчицы?

0

13

У нас в городе нет кладбищ, на которых совсем не хоронят. На закрытых или подхоранивают или хоронят богатых чуть не на дороге. Можно делать на том, где хоронят редко?

0

14

Эрика написал(а):

В заговоре упоминаются черти и если ходить с церк. свечой, ее надо переворачивать?

Надо. Есть магазины, где продают, мед, травы и т.п. там свечи типа церковных неосвещенные продаются.

Volk написал(а):

можно заменить свою жену на имя заказчицы?

Да.

Анжелика написал(а):

У нас в городе нет кладбищ, на которых совсем не хоронят. На закрытых или подхоранивают или хоронят богатых чуть не на дороге. Можно делать на том, где хоронят редко?

Можно.

0

15

Эрика написал(а):

В заговоре упоминаются черти и если ходить с церк. свечой, ее надо переворачивать?

Зачем что-то выдумывать, если можно сразу взять обычную восковую свечу? Церковная тут вообще ни к чему.

0

16

Этот приворот с определенного момента начала включать во все приворотные комплексы и делаю первым всегда. Несильный, но мне нравится, что дает ненавязчивую тоску, мысли. Объекты начинают звонить, проявлять постоянно внимание.

0

17

В последнее время часто провожу этот обряд. Хотелось бы поделиться некоторыми наблюдениями. Делаю с обычной церковной свечой и не переворачиваю - на результат это не влияет. Пробовала ходить между могил, читать просто стоя - разницы не заметила. Оставляла помин на близлежащих могилах, в другие разы не оставляла ничего - тоже разницы никакой, результат примерно одинаков.
Неоднократно читала разные отзывы, что дает этот заговор супер эффект... Откуда люди это берут... Обычный слабоватый обряд, дает тоску, определенную тягу и не более. Плюс в том, что легко запоминается и легко делается - если нет времени на подготовку к чему-то серьезному - самое то.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Привороты кладбищенские » Стоит старое кладбище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно