Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Защита » Чтобы на войне не убили


Чтобы на войне не убили

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Читают, как провожают на войну у отчего порога. Читают либо мать, либо отец, если нет никого кровного, воин читает сам, стоя у порога, лицом на вход в дом, при этом держа в руке платок. Читают трижды и всякий раз обтирают лицо. Платок оставляют за иконой.

Летит не птица, а смерть мчится. Встанет Святой Георгий, встанет Победоносец, Спобедит то, что летит, чем замахнуться, чем посхотят ударить. Огонь мимо пройдет, дымом не заденет. Встанут вкруг меня, раба (имя), все 40 святых, будут верней щита, сильней врага-супостата. И  буду  я  всякий  час  защищен,  в отчий дом возвращен  Ангелы Хранители, спасители, спасите и сохраните. Аминь.

Имея и зная этот оберег, на войне не будут убиты ни ваш отец, ни сын, ни брат, ни дорогие и родные вам люди. Сбережет от напрасной смерти этот наговор-оберег. Это проверено веками.

0

2

Завяжу я, раб Божий (имя), по пяти узлов каждому стрельцу немирному, неверному – на пищалях, луках и всяком ратном оружии. Вы, узлы, заградите стрельцам все пути и дороги, замкните все пищали, опустите все луки, повяжите все ратные оружия. И стрельцы бы из пищалей меня не били, стрелы бы их до меня не долетали, все ратные оружия меня не побивали. В моих узлах сила могучая, змеиная сокрыта, от змея двунадесятиглавого, того змея страшного, что пролетел за океан-море, со острова Буяна, со медного дома, того змея, что убит двунадесятью богатырями под двунадесятью муромскими дубами. В моих узлах защита злою мачехою змеиной головы. Заговариваю я раба Божьего (имя), ратного человека, идущего на войну, моим крепким заговором крепко-накрепко.

Прочитав этот заговор, уходящий на войну должен стукнуть в ставни своего или чужого дома.

0

3

Божьи воины: Михаель, Габриель и Рафаель,
Сделайте так, чтобы мое имя, мое тело
И моя душа были неприкосновенны.
Враг до меня пойдет – пусть не дойдет.
Пуля не долетит, огонь дождик зальет.
Кто против меня заговор учинит,
Тот от своей злобы умрет.
Вода, иди в небо, с небес пойди вниз,
А ты, мой оберег, Господом благословись
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

0

4

Лучше носить вышитый платок с этим оберегом всегда с собой, или же пусть воин спишет и положит в карман оберег.

Ангел-хранитель, отринь напрасную смерть в бою,
в строю, при сне, при воде, при огне, при всяком деле.
Ангел при мне, а враг от меня в стороне. Аминь.

0

5

Прежде чем идти на войну, слова эти трижды шепчут на воду и поят солдата:

Господи Боже, благослови!
Как ты, вода,
Дно свое в реке укрываешь,
Силой своей камни в пески разбиваешь,
Прячешь от людских глаз на дне корабли,
Так ты и солдата (такого-то) от ран сохрани.
Нельзя воду в руке удержать,
Нельзя воду огнем поджигать,
Так нельзя нигде и никому,
Причинить рану воину моему.
Ключ моим словам,
Замок моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Защита » Чтобы на войне не убили


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно