Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Разное » Взойти по карьерной лестнице (сестры Соболь)


Взойти по карьерной лестнице (сестры Соболь)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На стол, покрытый белой скатертью, поставьте три свечи в подсвечниках в форме полукруга. В центр поставьте вазу или банку с водой. Зажгите все свечи по часовой стрелке. Читайте следующий заговор четыре раза на четыре стороны света, начиная с восточной стороны:

Как крепко стоит
лестница-лествица
на святые небеса,
так и я крепко стою
на лестнице служебной.
Как на самом верху
на лестнице-лествице
стоит царь-государь,
кланяются ему князья да бояре,
почитают и уважают,
первым  лицом считают,
так и меня, рабу Божию (имя),
почитают и уважают
и наверх лестницы поднимают.
А я, раба Божия (имя),
по лестнице той легко и быстро
на самый верх взойду.
Как царю кланяются князья и бояре,
так и мне, рабе Божией (имя)
кланяются начальники мои.
Как царя-государя все почитают,
его повеления все выполняют,
так и мое слово слышат начальники мои,
слово мое тайное выполняют,
меня на самый верх лестницы поднимают.
В деле моем нет соперников мне.
В слове моем нет равных мне.
На лестнице передо мной нет никого.
Всех в деле своем замкну,
легко по лестнице на самый верх взойду.
Дело свое замкну на ключ золотой.
Ключ золотой положу на верху лестницы
у царя-государя в ногах,
никому ключа не достать,
в деле моем мне крепко стоять.
Аминь. Аминь. Аминь.»

Когда свечи догорят, поблагодарите силы за помощь (те, к которым обычно обращаетесь - можно читать благодарственную молитву).
Наговоренную воду разделите на три части. Одной частью умываться утром и вечером перед сном. Вторую часть отнести на работу, обрызгать крестом рабочее место или помещение, где работаете, или раздевалку. Третьей частью воды намочите руку и незаметно дотроньтесь ею до двери и ручки кабинета начальника.

0

2

Явно не хватает здесь икон и молитв. По поиску обряд только в таком виде выдает. Проводить скорее всего на вознесение. Иконы скорее всего Господь Вседержитель, Благодатное небо и всех святых.

0

3

12 февраля молятся святым вселенским учителям о хорошей учебе, чтобы легко сдать экзамены, легко идти по служебной лестнице.

Предметы, необходимые да я проведения обряда

• Иконы: «Господь Вседержитель», «Михаил Архангел», «Святые вселенские учителя Василий Великий, Григорий Богослов, Иоанн Златоуст».
• Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
• Черное молитвенное полотно.
• Своя свеча на служебную лестницу.
• Рабочая ночная сорочка.
• Хрустальная ваза с водой.
• Спички.

Последовательность выполнения обряда

Действия в храме

В день выполнения обряда в храме поставьте перед иконой Вселенских учителей три большие 3—5-рублевые свечи. Приложитесь к иконе на аналое и произнесите шепотом:

Как вас все слышали и почитали, как вы высоко над святыми стояли, так и я, раба Божия (имя), всеми почитаема, высоко стою, над царями царица, над князьями княжна, над боярами — боярыня. Дело мое крепко, слово мое лепко, на душу моему начальнику легло, меня по лестнице на службе подняло.

Домой идите молча, ни с кем не разговаривайте.

Действия дома

• На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы полукругом.
• В центр поставьте икону «Господь Вседержитель», слева от нее икону «Михаила Архангела», справа «Вселенские учителя»
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• В центр поставьте вазу с водой.
• На пол постелите черное молитвенное полотно. Встаньте в центр полотна в ночной сорочке.
• Зажгите свечи. Произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение

Господи, Иисусе Христе, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги подняться споро и скоро по служебной лестнице до самого верха.
Михаил Архангел, и все небесное воинство, Силы, Власти, Престолы, придите мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помогите подняться скоро и легко по служебной лестнице до самого верха.
Вселенские учителя Василий Великий, Григорий Богослов, Иоанн Златоуст, придите мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помогите подняться легко и скоро по служебной лестнице до самого верха.

• Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенный свод обряда

• Молитва Господня — 1 раз.
• Молитва Святому Духу — 1 раз.
• Молитва Кресту — 1 раз.

• Прочитайте заговор четыре раза на четыре стороны света, начиная с восточной стороны.

Заговор «Подняться по служебной лестнице»

• Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
• Свою свечу отнесите на работу.
• Наговоренную воду разделите на 3 части. Одной частью умывайтесь утром и вечером перед сном. Вторую часть отнесите на работу, обрызгайте крестом документы, стол, стул, кабинет. Третью часть воды подливайте в питье своему начальству. Если нет такой
возможности, то намочите руку наговоренной водой и дотроньтесь до двери и ручки кабинета начальника.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Разное » Взойти по карьерной лестнице (сестры Соболь)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно