Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НБД

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Зажечь в полночь восковую свечу, перед ней ставите фото, затем зеркало.
В комнате кроме свечи не должно быть ни посторонних звуков, ни другого освещения.
Читать заговор глядя на свечу нечетное количество раз-3,7,9,21.

НЕ БОЖЬИМ ДЕЛОМ,А ЧЕРТА ПРИДЕЛОМ
ПУТАЮ,ОПЛЕТАЮ,ТЬМОЙ ЗАКЛИНАЮ:
ПУСТЬ ТОСКА ПРИЙДЕТ (ИМЯ) СВЯЖЕТ,
ЛУЧШЕ ОН УМРЕТ,ЧЕМ (ИМЯ) ОТКАЖЕТ.
ХОЧЕТ БЫТЬ ЛИШЬ С НЕЙ
И К ВЕНЦУ ИДТИ,
С КАЖДЫМ ДНЕМ СИЛЬНЕЙ,
С НОЧИ ДО ЗАРИ.
ПЕЙТЕ ЕГО КРОВЬ,ЖИЗНИ НЕ ЖАЛЕЯ,
ЧЕРТОВА ЛЮБОВЬ В НЕМ ГОРИТ АЛЕЯ.
ТАК БУДЕТ. ТАК СКАЗАНО. ТАК СДЕЛАНО

перед Вами зеркало, потом фото, потом свеча, 13 ночей подряд. В последний день откуп
Луна любая.

0

2

Подскажите,что потом делать с зеркалом?

0

3

Я для остальных приворотов оставляла.. Некоторые моют и пользуются как обычно.

0

4

Все равно не понятно!Зеркало лицевой стороной ко мне или к фото?

0

5

МариВед написал(а):

Зеркало лицевой стороной ко мне или к фото?

К вам. И фото изображением к вам. Я фото облокачивала на зеркало и сверху в зеркале были видны мои глаза и часть лица.

+1

6

форма зеркала имеет значение?

0

7

МариВед
Нет.

0

8

уважаемые практики отпишитесь как сработал данный приворот и в какие сроки

0

9

lord of destruction написал(а):

как сработал данный приворот и в какие сроки

Он слабый. Знаю, что и порчей ложится. Я делала два раза. В первый дней 40 раскручивался, сказать что-то особенное по результатам не могу: была у объекта секс. тяга, активнее искал общения и на этом, пожалуй, все.

0

10

Этот обряд внимания не заслуживает. В сети рассказывают, что дает супер эффект. Я от своих знакомых практиков только негативные отзывы слышала. Один заговор чего стоит - привязка низших сущностей к человеку вместо приворота.

0

11

У меня срабатывал как сильный вызов. В свое врем слишком много внимания уделили этому никчемному новоделу. Как показывает практика, если нужен результат - жертва должна быть обязательно. И тратить половину месяца не нужно.

0

12

В самом лучшем случае предельный срок его работы 2-3 месяца. Проводила несколько раз и каждый кошмарило не по детски. Вызывает у меня при проведении ощущение погружения в выгребную яму. Примерно так же чувствовала себя на Остром. Другие бесовские ровно шли. Похвастаться хорошими результатами после него, тоже не могу. Определенно не мой обряд.

0

13

неоплохой приворот. Только кратковременный.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно