Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Целительство » От бесплодия


От бесплодия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Женщине пойти на растущей луне в церковь, заказать службу за здравие, поставить свечи у икон Сына Господнего, Его Матери, пожертвовать на нужды храма столько мелочи, сколько на этот день ей и мужу исполнилось лет.
По возвращении домой нужно испечь пирог. При замешивании теста произнесите:

Удивляясь подвигам твоим, Роман преподобный, молим тебя, услышь нас, призывающих тебя. В малой келии затворившись до кончины своей сам ты пребывал, скудно питаясь и не имен огня, во власянице, нося тяжелые вериги. Благодати Божественной сподобившись, многих людей недуги ты уврачевал. Святой Роман, и многих жен молитвою своею от бесплодия разрешил. Поэтому и теперь молим, внемли с благословением и усердием припадающим к тебе и молящимся тебе женам неплодным. Умоли Господа Бога, до всенощною силою Своею разрешит Он бесплодие их и чад им дарует, потому что благ и человеколюбив Бог наш, свыше призирающий на нас и исполняющий прошения наши. Аминь.

Когда сдоба будет готова, съешьте ее с мужем, не зацикливаясь при этом на проблеме бесплодия.

0

2

Сходить за 1 день в 3 церкви и на 3 кладбища и помочиться на вспаханную землю. В каждой церкви ставятся свечи с молебном о здравиии себе и мужу, а возле ворот кладбища говорят 40 раз:

На этом погосте схоронены кости,
а я здесь стою, свое бесплодие хороню.
Ключ замок язык. Аминь - 3 раза

После идти на вспаханное поле, перед тем как помочиться, говорят:

Как божьим промыслом это поле цветет, расцветает,
как это поле родит и расплождает,
так чтобы и мое нутро цвело, росло
а через 9 месяцев плод дало
во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

0

3

На молодой месяц, желательно в четверг смотрят на месяц и говорят:

Боже мой как ты дал солнце и луну ,
часты звезды и легкие облака,
так бы чтобы и я (имя) понесла и родила дитя
как ты месяц на небе сегодня народился,
так бы и чрев мой дитем зародился.
во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь

0

4

Если женщина не могла забеременеть, в конце ноября выходила в полночь на улицу и, перекрестившись, поднимала глаза к небу. Считала сорок звезд (по числу сорока святых), а затем читала заговор:

Богородица, Божья Мать,
Не могла бы Ты ко мне сорок святых послать,
А если они сами не пойдут,
То тогда пусть ко мне душу детскую пошлют.
Как Ты, Матерь Божья,
Сына Своего на руках держала,
Как Тебе в этом сила святая помогала,
Так бы и мне, Божья Мать,
На руки кровного младенчика взять.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Если после этой молитвы у женщины рождался сын, его называли Богдан, а если рождалась дочь, то ее называли Мария.

0

5

Если у вас в семье нет детей, а вы в браке девять лет, следует прочитать вначале тропарь, глас 4, а затем заговор на семя (для зачатия).

Тропарь, глас 4

Ангелов лицы благоговейно Тебе служат и вся небесные силы немолчными гласы Тя ублажают, Богородице Дево: усердно молим Тя, Владычице, да пребудет Божественная Благодать на честной иконе Твоей Державной, и светозарной луч славы чудес Твоих да нисходит от нее на всех, с верою Тебя молящихся и вопиющих Богу: Аллилуйя.

Заговор на семя (для зачатия). Читают на воду, а затем муж и жена пьют перед постелью:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Чистая кровь небесная.
Господняя сила чудесная.
Слово его к делу,
а мой наговор к новому телу.
Помоги, Господи,
рабам крещенным,
матушкой, отцом порожденным,
иметь дитя
девять месяцев спустя.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

0

6

Встаньте перед зеркалом — так, чтобы в зеркале со спины отражался только что народившийся месяц.

Читайте заговор, глядя в зеркало на месяц:

Месяц молодой, женишок дорогой.
Дорогое место, я твоя невеста.
Как ты сегодня народился,
так чтоб и я, Божия раба (имя), родила ребенка.
Во имя Отиа и Сына и Святого Духа. Аминь.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Целительство » От бесплодия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно