Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Целительство » Заговор от рака на 40 милостынь


Заговор от рака на 40 милостынь

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Приготовьте сорок милостынь для сорока человек. Каждую милостыньку заговаривают отдельно от другой. Отдать милостыню нужно в тот же день, когда вы ее заговорите. Не подают милостыню тем, у кого нет ног. Заговаривать нужно так:

Подай, Господи, моими руками, но Твоими словами, и как мать-земля не боится ни боли, ни хвори, ни щипоты, ни ломоты, ни рака, ни щекоты, так бы и мое тело не ныло, не болело, от едучего рака не скорбело, краснотой не краснело, синевой не синело, никакой опухоли, никакого рака не имело на ныне, на вечно и на бесконечно. 40 святых, 40 милостынь, 40 слов. Слово, иди к слову, дело, иди к делу, чтобы мое тело не болело, не скорбело. Помяни, Господи, в Царствии Своем рак за упокой, а меня (имя) о здравии. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.

0

2

Сложно будет 40 просящих отыскать в небольшом городе... На сколько по времени можно обряд растянуть?

0

3

Angelique
Надо делать в один день.

0

4

Уважаемые практики, для другого человека можно делать?

0

5

Little Devil
Можно. Я бы еще эти монеты подержала в изголовье человека несколько дней перед тем как заговаривать.

0

6

Луна убывающая? Если не получится в один день столько человек найти?

0

7

Jane написал(а):

Луна убывающая?

Да.

Jane написал(а):

Если не получится в один день столько человек найти?

Чтобы получилось надо на большой праздник делать с утра, когда возле церквей много попрошаек.

0

8

Это больше защита или все таки переклад?

0

9

Julieta
Переклад, но можно проводить в целях профилактики, если есть опасность заболевания.

0

10

Можно вместо рака подставить в заговор другую болезнь и попробовать переложить таким образом?

0

11

Inkognito
Можно попробовать.

0

12

Милостыня должна быть только деньгами?

0

13

Мари
Да. Еду и т.п. можно отнести на поминальный стол, чтобы болезнь помянули.

0

14

Сколько раз заговаривать каждую милостыню? Можно это делать перед иконой 40 святых?

0

15

Selesta написал(а):

Сколько раз заговаривать каждую милостыню?

Один.

Selesta написал(а):

Можно это делать перед иконой 40 святых?

Не надо усложнять. Просто заговариваете и все.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Целительство » Заговор от рака на 40 милостынь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно