Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Купля-Продажа » Окаянный требник.


Окаянный требник.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОКАЯННЫЙ ТРЕБНИК

Это фолиант имеющий чисто практическое предназначение. В кругах колдовской братии его кроме всего прочего именуют «Молитвы которые помогают». При помощи молитв требника(которых в нём числом сто двадцать) можно добиться многих целей – истребить врагов, притянуть или поработить нужного человека, стать богатым и успешным, защититься от врагов и добиться многого другого. Данный фолиант хранится лишь в закромах не многих колдовских родов Руси.
тираж продан и нового выпуска не будет! Цена доступная.
Взято из требника:
Молитва на силу веры

Верую во Тебя Дьявол, по Тебе молю и иных тому поучаю да молитвами нашими силу Ты наберешь да на престол небесный войдешь отца своего изводя в пекле паля, верую я во Тебя, верую неустанно да без сомнения, верой своей Тебя отец мой к воцарению ведя неустанно да иных неустанно тому поучая на путь Твой ведя верой сей имя Твое прославляя, воцарения Твоего ждя. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!
Молитва "О наставлении на путь истинный"

Дай разума мне полноты о Владыка да с тем и ума на путь сей иду, Тебя я в вопле молю главу пред Тобою склонив лава сознания кипит в пещерах глубоких так дай мне того разума толику во имя Тебя творю да живу мой путь то Твой путь Тобою указан да слажен, да нет на нем скверны да лжи, Тобою озарен он на дело лихое. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!
Если решили приобрести данный фолиант то писать в ЛС.
http://sh.uploads.ru/t/9NpbX.jpg
http://sg.uploads.ru/t/f3YIr.jpg

[ex]"Писать в ЛС"- ну да, сейчас, разбежались уже писать.) БАН ЗА САМОРЕКЛАМУ, РЕКЛАМУ И УМЫШЛЕННОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ БРЕДА, ВВОДЯЩЕГО ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ![/ex]

0

2

СТАРОВЕР написал(а):

силу Ты наберешь да на престол небесный войдешь

:D Да, ждет не дождется...

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Купля-Продажа » Окаянный требник.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно