Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Снять порчу или проклятие, когда известно имя наславшего


Снять порчу или проклятие, когда известно имя наславшего

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пойдите на старое кладбище и отыщите там могилу, в которой похоронен человек, носивший такое же имя и пол, как и у того, кто вам вредил. Положите на эту могилу блины и кутью, скажите:

Раба (имя покойницы),
Ты лежишь подо мной,
А я, (имя), стою над тобой.
Помоги мне, рабе (имя),
Снять слова злые, лихие,
Снять все проклятия,
Снять все заклятия:
Поветренное, дверное,
Громкое и шепотное,
С кровью и без крови,
На убыльной луне и на нови,
Скрытое и открытое,
В глаза и за глаза,
Кто старше меня,
И кто младше меня.
Сними все с меня, мертвая земля,
Всякое злобное заклятие,
Всякое злобное проклятие.
С этого раза, с моего приказа,
Пусть утвердятся мои слова
И утвердятся мои дела.
На ныне, на века, на все времена.
Аминь.

Обряд делается, когда известно имя обидчика, возможно и кровника, но обидчик уже мертв.

0

2

Вообще метод надо дорабатывать. В таком виде он не сработает, нет самой обрядовой части. Но есть очень эффективный метод обкаткой яйцом, если стоит на работке защита то ломаем и обкатываем по правилам все тело, после чего яйца уносятся на перекресток и разбиваются с наговорм, и все то зло летит по 4 стороны и ищет того кто на вас наслал, эффект обратки короче говоря.

0

3

СТАРОВЕР написал(а):

В таком виде он не сработает, нет самой обрядовой части

Да что вы говорите... Читать заговор на кладбище, это уже не обрядовая часть, значит...ну-ну.

СТАРОВЕР написал(а):

Но есть очень эффективный метод обкаткой яйцом, если стоит на работке защита то ломаем и обкатываем по правилам все тело

Обкатываем тело, а ломаем замки... И конечно же этот бредовый метод есть только у вас, и конечно же вы готовы им поделиться за умеренную (или не очень) плату. Поищите дураков в другом месте. В группе я вас за рекламу заблокировал, блокирую и здесь.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Снять порчу или проклятие, когда известно имя наславшего


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно