Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Снять василиска с порога 4 июня


Снять василиска с порога 4 июня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

4 июня выкатывают с порога дома василиска. Василиска могут подселить в ваш дом завистники, те, кто в глаза вам льстит, а за глаза хулит. Если среди ваших знакомых есть льстецы или люди двуличные, откатайте порог дома от василиска. У вас откроются глаза и уши на истинные поступки и слова ваших друзей и знакомых. А ваш дом будет защищен от напастей.
Возьмите 3 белых яйца. Подойдите к входному порогу, положите яйца на порог. Откатывайте яйцами порог и пол около порога. Читайте заговор 3 раза. Яйца положите за порог. Откатывайте порог 3 раза. Каждый раз читайте заговор 3 раза.

С порога дома своего
снимаю, выгоняю, выкатываю
василиска и напасти, аспида
и болести, ссоры, хворобы.
Сойди, василиск и аспид,
с порога моего,
иди в темные леса,
в гнилые болота,
в черные мхи, под пень-колоды,
там тебе василиск жить,
там тебе деток выводить.
Там плодиться тебе,
а мой дом в покое оставь,
с порога сойди,
в болоте потони.
Аминь делу и слову моему.

Сложите яйца в пакет. В этот же день яйца закопайте там, где никто не ходит.

0

2

Что делать, если подозреваю в двуличии родную мать?! Тем более она ко мне и относилась всегда как злая мачеха, а в 2009 и уехала от меня тайно, увезя все ценное, даже не звонила. Мне пока приходится брать от нее еду и деньги. Можно ведь наверное как-то очищать эту еду перед кушанием? Отец регулярно мне это привозит. Она может передавать через него?

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Снять василиска с порога 4 июня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно