Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » Обряд на крепкое становление своего дела


Обряд на крепкое становление своего дела

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На стол поставить 4 свечи крестом, в центр поставить свечу на укрепление дела, положить 4 придорожных камня. Зажечь свечи, взять в левую и в правую руки по 2 камня, руки вытянуть перед собой, ладони открыть. Стоя лицом на восток читать:

Как при дороге камень лежит,
Мимо него народ спешит,
Спешит народ пеший,
Едет народ конный,
Идет народ богатый,
Спешит народ дородный,
Камни мои у дороги лежат,
Мимо камней люди спешат,
Камни те видят и купцы,
И богатеи, и молодцы и молодухи.
Так и дело мое видят все.
Дело мое крепко стоит,
Дело мое скоро идет,
Как час-минута народ
Мимо камня идет,
Так час-минута
Дело мое крепнет.
Делу и слову моему аминь.

Заговор читать 4 раза, поворачиваясь вокруг своей оси - на юг, на запад, на север. Камни отнести к месту работы и положить у дороги крестом.

0

2

Калина написал(а):

Камни отнести к месту работы и положить у дороги крестом.

Если "дело" -  это точка на рынке, положить камни возле нее (в ней) или на дороге возле самого рынка? Спасибо.

0

3

КАРА написал(а):

положить камни возле нее (в ней) или на дороге возле самого рынка?

Если это в самом городе, на дороге они долго не пролежат, как и на рынке - там их уберут и выкинут. Возле камней должны люди проходить, может есть смысл как-то на прилавке спрятать..., чтоб мимо проходили как написано.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » Обряд на крепкое становление своего дела


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно