Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Привороты бесовские » Приворот на 12 вечерних зорь (Степанова)


Приворот на 12 вечерних зорь (Степанова)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Читать 12 зорь в ветреную погоду Черт-сатана, на голове рога, из ада выходи, мне помоги, раба Божьего (имя) ко мне вороти. С ветром посылаю сухоту, маету, любовь и тоску. Ты поди к нему, зло, с ветра буйного в лицо Чтоб взяла его любовь-тоска, била, ломала, ночью спать не давала, ко мне на крыльцо посылала. Зло злющее, горе грызущее, сердце сосущее, не давай, любовь, рабу Божьему (имя) ни есть, ни спать, ни е другими бывать, опротивьте ему, любезному моему, все люди и нелюди, дядья, зятья, мать с отцом и друзья, всяки молодицы, как мерину кобылицы, чтоб одну меня знал, обо мне одной скучал, горевал-тосковал, ни с кем бы не пировал, хлеба не ел, воды не пил, без меня бы за дубовый стол не садился, в полночь спать не ложился, забери его, тоска, любовь, й не отпускай ни в какую минуточку, ни в какой час. Слова мастера крепки, лепки, крепче камня, острее булата, быстрее молнии огненной. Аминь.

0

2

Подскажите,если не будет ветра все 12 дней это ничего?

0

3

Черт В Юбке, давно летом проводила, ветра не было не в один из дней. Сработал быстро, держался недолго.

0

4

Ярослава, а Вы только этоп приворот делали или ещё что-то? Если брать один метод, то ЛЮБОЙ будет держаться недолго.

0

5

А сколько раз читать - 5 или 7?

0

6

Гэлла написал(а):

Если брать один метод, то ЛЮБОЙ будет держаться недолго.

Не любой. Приворот на тряпичную куклу Черной Королевы у меня уже не знаю сколько держится. Года три.

Гэлла написал(а):

сколько раз читать - 5 или 7?

13 раз.

0

7

Уважаемые практики если один день был пропущен, нужно заново переделывать? Откуп в этом случае нужно отнести?

0

8

Ishtar
Переделать. Откуп не нужен.

0

9

Подскажите пожалуйста как вы делали его? Как правильно?

0

10

Мания
Читаю возле окна. Можно держать фото и свечу. Можно без этого.

0

11

Подскажите пожалуйста, если часть дней придется на убыль что делать?

0

12

Alcina
Можно делать на любой луне.

0

13

Я на перекрестке читаю 12 дней по 1 разу на каждую сторону.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Привороты бесовские » Приворот на 12 вечерних зорь (Степанова)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно