Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Снятие сглаза с внешности (с лица)


Снятие сглаза с внешности (с лица)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В сложных случаях может проводится не менее 7 раз.

Понадобятся большая красная свеча, льняное полотенце, 4 новых носовых платка, мыло, сосуд с водой.
В центр алтаря, покрытого белым полотном положить все предметы обряда. Взять в руки красную свечу, зажечь. Развернуть платки и положить их друг на друга. Читать заговор на платки и полотенце.

Лицо свое не в лесу нашла,
Лицо мне родная мать дала,
Красоту и чистоту,
Белую кожу, ясные глаза.
Красоту и чистоту мою,
Сглаз поразил, посыл исказил.
Утиркой сглаз сниму,
Завистнику верну.
Снимаю сглаз
Первой утиркой.
Снимаю сглаз
Второй утиркой.
Снимаю сглаз
Третьей утиркой.
Снимаю сглаз
Последней утиркой.
Утиркой по лицу веду,
Любой сглаз, посыл сведу.
Утирка в огне горит,
Посыл в огне шипит,
Силу теряет,
К завистнику улетает.
Дело мое крепко.
Слово мое лепко.
Аминь. Аминь. Аминь.

Поставить на стол красную свечу. Взять первый платок. Положить его изнанкой на лицо. Протереть лицо платком, читая заговор по памяти.На словах аминь завязать платок с угла на угол на два узла. Так сделать со всеми платками. Четвертый платок накладывают лицевой стороной. Заговор на нем читают три раза. Платки сжечь на перекрестке. Они могут плохо гореть, можно полить горючим средством. Нельзя попадать под дым. Платки должны сгореть дотла. Наговоренным мылом умываются, вытираются только наговоренным полотенцем. Через сорок дней полотенце сжигается там же, где и платки.

0

2

Если мыло останется через сорок дней, что с ним делать?

0

3

Alice
Отнесите на перекресток с полотенцем.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Снятие сглаза с внешности (с лица)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно