Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Разное » Разные шепотки и скорые слова


Разные шепотки и скорые слова

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Чтобы было везение, надо взять землю с тропы муравьев (ее хорошо видно), бросить в воду в грозу и при ударе грома сказать:

Везде пройду, а счастья добуду. Аминь.

0

62

Если вы уронили деньги на кладбище, то, по возможности, не наклоняйтесь и не подбирайте их. Если же упал кошелек, в котором большая сумма, перед тем как поднять, скажите:

Беру не у тех, кто в земле лежит. Аминь.

0

63

Если хотите жить в достатке, посадите за един день семь деревьев, говоря при этом:

Вам расти, мне в богатстве цвести.
Как вы будете расти,
так и мне денег не извести. Аминь.

0

64

Хорошо для денег, для роста вашего благосостояния сыпать зерно на улице для птиц со словами:

Себе клюйте, деньгами мне плюньте. Аминь.

0

65

Нельзя дергать седые волосы и тем более демонстрировать их другим. Седых волос будет еще больше. Делайте лучше так: поднесите нож к седому волосу и заговорите, шепнув три раза:

Седой лунь, а не я
и седина не моя. Аминь.

0

66

Беременная женщина не должна вязать и шить, ребенок может пуповиной обвиться. Если такое уже случилось, бросьте клубок шерсти на пересечение двух дорог и скажите:

На тебе, нечистый, клубок
себе на рог,
а ко мне не ходи на порог. Аминь.

0

67

Перед тем как перекопать землю на огороде под зиму, скажите:

Вверху, кто грызет,
внизу, кто дает. Аминь.

На будущий год вредителей будет меньше, а урожай будет больше.

0

68

Чтобы избавиться от прострела в спине, больной состригает у собаки немного шерсти с середины спины и врубает ее топором в крыльцо или порог дома, сказав при этом:

Как шерсти на сем месте быть,
Так с этого часа спине моей не ныть. Аминь.

0

69

Если человек потерял обоняние, нужно после восхода солнца встать левой ногой на след, оставленный на земле собакой, и сказать:

Как пес нюхом богат,
Так и я буду этим славен. Аминь.

0

70

Если свадебной машине встретится похоронная процессия, следует сказать про себя:

Венок венку рознь. Аминь.

0

71

Услышав, как чихает кошка, следует тут же сказать: «Будь здорова и (то-то)». То есть загадать желание. Не делают это в воскресенье, иначе все выйдет наоборот.

0

72

Если есть необходимость купить ношеную вещь, то следует защитить себя. Делают это так: завязывают узел на купленной вами вещи в любом месте и, развязывая его, говорят:

Как завязала, так и развязала.
Отвяжись, лихая жизнь. Аминь.

0

73

Если в понедельник вам в спину заухает филин, тут же скажите:

Зови на свою голову, а не на мою.

0

74

После венчания, когда будете выходить из церкви, завяжите на носовом платке узелок и тут же развяжите его, приговаривая:

Как я узелок легко развяжу,
Так я легко в свое время рожу. Аминь.

В этом случае все ваши роды, сколько бы вы потом ни рожали, будут легкими.

0

75

Не следует показывать пальцем на средства передвижения, чтобы в дороге не случилось беды. Если Вы показали пальцем и сказали: «Вон моя машина», то вскоре обязательно случится авария. Если же вы все-таки допустили ошибку, то тут же скажите:

Не тебе, черт, дорогу показал.

0

76

Если вы найдете в лесу объеденный зверями гриб – непременно в четверг! – срежьте его, засушите вместе с корешком и подсуньте под обивку рабочего стула со словами:

Зверь гриб ел, да не съел,
Так и меня раб (имя) не съест.

После этого можете не опасаться, что вас могут уволить.

0

77

Если вы варите ребенку кашу и молоко сбежало, гляньте на численник: если нечетное число, малыш может заболеть. Скажите:

Как молоке не может окаменеть,
так и мой сын (моя дочь) не может заболеть.
Аминь.

0

78

Если вы обнаружили у своих дверей или же в почтовом ящике разорванные карты, не следует их жечь. ОтметИте, сказав при этом:

Кто дал, тот и взял. Аминь.

0

79

Если вы хорошо выглядите или оделись и привели себя в порядок, чтобы пойти в гости, позаботьтесь, чтобы вас не сглазили. Уходя из дома, сделайте руки замком (пальцы в пальцы) и скажите:

Не камень, не язык, не я и не оглазина моя.

0

Похожие темы


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Разное » Разные шепотки и скорые слова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно