Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » Омоложение банное


Омоложение банное

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этот способ подходит для любого возраста, однако следует помнить, что безрассудное применение этого омоложения без надобности — недопустимо!Итак, понадобится следующее:

веники банные (березовый для женщин или дубовый для мужчин; так же осиновый и ивовый веник), травяной настой, оливковое масло и мед.

Травяной сбор делается следующим способом: замочите в горячей, но не кипящей воде корни и листья лопуха, стебли череды, липовый цвет в пропорции 3:2:1.

В пятницу на растущей луне следует пойти в жарко натопленную баню, предварительно замочив веники в разных шайках, разумеется, без лишних свидетелей и лишних разговоров. Возьмите березовый веник (или дубовый, если вы мужчина) и читайте на него:

«Царица береза, девичья коса, неувядающая краса.
Как ты стройна и бела, так и я, раба (имярек) всему
люду честному мила и красна».

Для мужчин: «Царь Дуб, железный луб, стальной зуб.
Как ты силен и могуч, так и я, раб (имярек) крепок и
статен и люб дорог всем людям».

После этого хорошенько попарьтесь этим веником и вылете на себя воду в которой его замачивали. Далее, возьмите в правую руку ивовый, а в левую осиновый веник и читайте:

«Как ветла росла зелена да осина стройна,
так бы и я раб (раба) (имярек) был (а) бы
всему свету краса. Кто бы смотрел любовался,
статью моей восхищался. Слову моему ключ и замок».

После этого сильно парьтесь одновременно двумя вениками не выпуская их из рук. Закончив, облейтесь водой в которой их замачивали. Возьмите травяной настой и натрите им свое тело. Затем сделайте тоже самое с маслом и затем с медом. Не смывая с себя это идите молча домой и ложитесь спать ни с кем не разговаривая. На следующий день, на рассвете, смойте с себя все холодной водой и прочтите заклятие:

«Как стоит бел-горюч камень Алатырь
посреди моря синего, не сдвигается,
не рассыпается, так бы и моя молодость
не сдвигалась, не рассыпалась, не
увядала, меня не покидала. Заклинаю
себя банной водой. Аминь. Аминь. Аминь».

После этого уходите.
Никогда и никому не рассказывайте про проведенный обряд. Через некоторое время вы начнете молодеть, у вас улучшится самочувствие и настроение.

0

2

Как вы считаете, как часто повторять можно?

0

3

Enchantress
По своему состоянию определяйте.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » Омоложение банное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно