Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Привороты бесовские » Приворот на 3 вечерние зари (Степанова)


Приворот на 3 вечерние зари (Степанова)

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

На море, златом море стоит дуб зеленый, на том дубе 12 бань, на тех банях 12 окон, на тех 12 окнах 12чертей. Это не черти, а братья мои. Ох вы, братишки, помогите сердцу разбитому, подсобите. Сходите на сине море, найдите черное поле, где трава не растет и никто не живет, птицы не поют, скот не хаживает, червяк не ползет, мышь не грызет.
В том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска, все 12 чертей, все 12 братей, поднатужьтесь, поднапружьтесь, разом вздохните, доску поднимите и возьмите из-под той доски 3 слезы тоски, первая слеза во любовь, вторая во послушание, третья во поклонение, и отнесите все это рабу Божьему(имя), чтобы он тосковал, горевал, чтобы на мысли меня взял, чтоб не мог раб(имя) без рабы(имя) жить и быть, за тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел, на пуховую постель не ложился, без меня, рабы(имя), никуда не ходил, никого не любил. Братья мои, братья, скорча помогите, от всех друзей, от жен, от детей, от всех девок черных и белых отскребайте, отливайте, отливайте. Как над теми окнами делом, словом примывайте, придувайте. Делом, словом, когтями острыми, рожками колками, чтоб раб (имя) без меня не мог не жить, не быть. Никуда бы не ходил, никого бы не любил, кроме меня, рабы Божьей (имя). Аминь.

Его читают 3 вечерних зари подряд на перекрестке, поворачиваясь на все 4 стороны.
Можно читать по 3 раза в каждую сторону. Нельзя читать в субботу, воскресенье и "престольные" праздники.
Начинать для приворота мужчины - в мужской день, женщины - в женский.
После последнего прочтения оставить откуп.

0

2

Скажите пожалуйста, если я не занималась раньше магией, я могу этот приворот сделать?  :blush:

0

3

Hot Kiss написал(а):

Скажите пожалуйста, если я не занималась раньше магией, я могу этот приворот сделать?

Конечно. Если будете соблюдать все правила и сделаете без ошибок все должно получиться.

0

4

Чаклунка,спасибо. А вы могли бы написать кратко как все правильно сделать: как пойти, вернуться, что лучше откупом оставить? Я совсем слабо в таких вещах разбираюсь.  :'(

0

5

Hot Kiss
Желательно продиагностировать объект на наличие чужих порчи, приворота. Если такое есть почистить, если нет, то и не надо. В день обряда пост держим бескровный. На перекресток молчком, проводим обряд. Заговор читаем нормальным увереным голосом наизусть. Я читаю чуть быстрее, чем допустим когда разговариваю. Домой идем тоже молча. Оставляем водку, печень, сигареты, монеты на третий день как провели. Водку льем немного на перекресток, как писала уважаемая Bleeding Rose против часовой стрелки, мясо кладем на землю без пакета, одну сигарету прикуриваем и в пачку вставляем, монеты кладем рядом. Бумажки, целофан уносим. Домой идем молча, не оглядываясь. Об обряде никому н говорим. Вроде все написала.

+2

6

Я еще забыла написать, что защиту снимаем перед обрядом, если есть и ослабляем. На крещеных проводим снятие защиты через вольт от Патронессы, через пару дней заказываем три сорокоуста в 3-х храмах и там же по 3 свечи на канун. Если случай сложный или защита сильная, т советую рубить петуха на откуп. Может защиту и не собьет, но пробить должно.

0

7

Лукавый написал(а):

Нельзя читать в субботу, воскресенье и "престольные" праздники.

Уважаемые практики, это правило распространяется только на крещеных и двуручников? Раскрещеным можно не соблюдать?

0

8

Мавка написал(а):

Раскрещеным можно не соблюдать?

Можно.

0

9

У Степановой он называется Отвернуть от всего мира, можно в таком случае его делать на убыли?

0

10

220 volt
Многие бесовские от фазы не зависят. Этот в том числе.

0

11

Лукавый написал(а):

12 бань, на тех банях 12 окон, на тех 12 окнах 12чертей

Как вы считаете, можно изменить 12 на 13. Чертова дюжина более уместна мне кажется.

0

12

Можно и 13 говорить. Но он работает хорошо и так как выложен, поэтому смысла нет менять.

0

13

Уважаемые практики, с какой стороны начинать читать?

0

14

Vega
С запада.

0

15

Советую повеситься написал(а):

С запада.

По часовой стрелке или против?

0

16

Подскажите еще пожалуйста, перекресток все три дня один и тот же?

0

17

Кошкус написал(а):

По часовой стрелке или против?

ПО.

Нефрит написал(а):

перекресток все три дня один и тот же?

Не обязательно, но лучше на одном.

0

18

Я читала, что нельзя чтобы в дни обряда шел дождь, потому что не будет результата. Так ли это?

0

19

Про дождь - это Степановский бред. Один раз я делала, когда весь день был дождь и на перекрестке я стояла тоже шел и приворот сработал.

0

20

На женщину можно провести?

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Привороты бесовские » Приворот на 3 вечерние зари (Степанова)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно