Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » От нежелательных волос


От нежелательных волос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чтобы избавиться от нежелательных волос, надо встать спиной к окну и взять в руки зеркало так, чтобы в него была видна ущербная луна. Глядя на нее в зеркало, читать такой заговор:

Моего волоса на один не один,
И есть у моих буйных волос свой господин.
Он их каждый вечер считает,
Он их по именам называет:
Вы черные, вы седые, вы красные,
Вы бордовые, белые как снег,
Не упомню всех.
Выйдите из рабы (имя),
С ее ланит, с ее тела-бела,
Чтобы их густота на щеках усмирела:
На ныне, на вечно, на бесконечно. Аминь.

0

2

Доброго времени суток!Нашла на форуме 'колдовства" от нежелательных волос(просто у меня с этим проблемка)...уважаемые практики  посмотрите пожалуйста  "обряд" может он рабочий?(меня терзают сомнения
...а от волос ой как избавиться надо!!!!).         
Делать заговор нужно только на убывающую луну, на седьмые сутки после полнолуния.

Накануне проведения купите в церкви свечку (любого размера и цвета). Вечером, после 23 часов, поставьте свечку на столе, вырвите по одному волоску с тех мест, где волосы вам не нужны, прилепите это волоски к свечке (сверху). Потом зажгите свечку и скажите заговор три раза:

"Бисчей, возьми волосы себе, забери от меня. Пусть у кошек растут, у собак растут, у мышей растут, а у меня не растут. Я не мышь, не кошка и не собака, пусть у меня не растут. Бисчей, благодарствую тебе, благодарствую".

Свечку, после того как на ней сгорят все прикрепленные волосы, потушите и на следующий день закопайте в землю. 
Если допустим взять свечку перевёрнутую...или заговор  как-то переделать?!  Подскажите будьте любезный! С уважением к Вам!

0

3

Багира написал(а):

Нашла на форуме 'колдовства

Лучше там ничего не ищите, если там выкладывают такую фигню.

Багира написал(а):

Бисчей

Что это такое?

0

4

Когда возникает проблема ищешь везде... Потому и  спрашиваю у  людей с опытом(чтоб не ошибиться) у самой ещё опыта совсем нет.

0

5

Багира
В первом обряде, в заговоре убрать строчку

Audrey написал(а):

Чтобы их густота на щеках усмирела:

И выйдите из МЕНЯ рабы (имя) говорить.

+1

6

От лишних волос на ногах.

Читайте заговор, когда будете вытираться после бани или принятия ванны:

Ноги у быка рубили? Рубили.
Огнем их палили? Палили.
Так и рабы (имя) ноги без волос.
Аминь. Аминь. Аминь.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » От нежелательных волос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно