Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » Заговор на огонь четырех свечей (Федоровская)


Заговор на огонь четырех свечей (Федоровская)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Первую тонкую свечку нужно жечь на рассвете. Поставьте ее на белое блюдце без золотых узоров, подожгите, смотрите на пламя, не отрываясь, и говорите:

Горит свеча ярко да звонко,
Горит долго да ровно,
Прожигает свеча мою бедноту да худобу,
Сжигает свеча мою черноту и злоботу.
Свечка, сгорай да мне помогай!
Аминь.

После этого затушите свечку, а огарок положите в укромный ящичек. Вымойте пол и приговаривайте: «Пол вымываю, нужду вымываю».
Вторую тонкую свечу нужно жечь на следующую ночь. Ее ставьте на перевернутое белое блюдце, говорите:

Свечка-сестричка,
Дом освети,
Нам пособи
Найти все, что хочем,
И днем, и ночью.
Позови к нам в дом монет
Чтоб хватало много лет!
Аминь.

Свечу затушите, а огарок положите к первому огарку. Вытрите пыль во всем доме и приговаривайте: «Пыль вытираю, тугу стираю».
Умойтесь трижды проточной водой и идите спать.
Третью тонкую свечку жечь нужно в полдень. Поставить свечку нужно на глиняное блюдце, на котором нет рисунка, и сказать:

Денюжка за денюжкой,
Бумажка за бумажкой,
Покатилися,
Разбежалися,
На свечкин свет,
На теплый привет.
В дом приходите,
С собой приводите
Всяких друзей,
Копеек и рублей.
Сколько звезд на небе светит,
Столько денег ко мне придет.
Крепко мое слово как Алатырь-камень.
Аминь.

Свечку затушите, достаньте первые два огарка, положите все в кастрюльку медную, нагрейте, чтобы воск весь растопился. При этом говорите: «Воск растоплю, богатество слеплю». В этот воск горячий бросьте две монетки: одну желтую, а другую белую. Воск с монетками вылейте в глубокую тарелку с водой. Когда воск застынет, достаньте его, а в тарелку поставьте последнюю, толстую, свечку.
Зажгите ее и скажите:

Уходите от меня,
Горе, бедность да нужда,
Забудьте дорогу
К моему дому.
Горе, бедность да нужду
Я назад к себе не жду.
Уходите насовсем, уходите совсем.
Чтоб мне горя не знать,
Да копеек не считать.
Свечка сгорает,
А мой дом нищета покидает!
Быть в моем дому достатку
От восхода до заката,
От зари до зари
И день и ночь.
Слово мое не сломать, не поменять.
Во веки веком. Аминь!

Дайте свече сгореть полностью, потом возьмите из воды воск с монетками, дуньте на него три раза, скажите: «Сдуваю несчастья, придуваю счастье» да спрячьте себе под подушку, неделю оттуда не вынимайте.Когда последняя свеча догорит, обязательно под метите в доме, приговаривая: «Подметаю, подметаю, нужду из дома выметаю! Жить мне в чистоте да в богатстве!» Сор отнесите подальше от дома, и от жилых домов вообще, чтобы ваша нужда ни к кому больше не подселилась. Еще лучше дойти до речки и нужду свою утопить.

0

2

Эрика написал(а):

Вторую тонкую свечу нужно жечь на следующую ночь.

В тот же день, когда жгли первую свечу?

0

3

Baby написал(а):

В тот же день, когда жгли первую свечу?

Да.

0

4

Через неделю, что делать с воском?

0

5

Zagadka написал(а):

что делать с воском?

Я бы хранил в доме.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » Заговор на огонь четырех свечей (Федоровская)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно