Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Окорм,опой » На беса похотного Енаху


На беса похотного Енаху

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

У меня к концу третьего месяца страсти улеглись. Читала, что эффект от него разовый, но такого при заговаривании крови не может быть в принципе. Только если силы очень мало.

0

22

Уважаемые практики, самой можно пить заговоренную жидкость если придется или нельзя?

0

23

Мне приходилось два раза пить и "Енахой" заговоренное в том числе. Отказ вызвал бы подозрения. После одного приворота нормально все было, а после этого "накрывает" ощутимо. тАк что не стоит.

0

24

Мне этот заговор не нравится тем, что мужчины начинают слишком сильно педалировать тему секса и ладно бы обычного, а им подавай menage a trois и прочее в таком духе, а я девушка приличная.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/first_move.gif

0

25

А на убыли можно его делать?

0

26

Можно на убыли. На форуме писали, что бесовские на любой луне проводятся.

0

27

Проводила единожды на МЧ из другого города. Читала на фото и впоследствии узнала о его похождениях. Так что правда надо быть поближе к мужчине во избежание сюрпризов.

0

28

Больное воображение написал(а):

Мне приходилось два раза пить и "Енахой" заговоренное в том числе. Отказ вызвал бы подозрения. После одного приворота нормально все было, а после этого "накрывает" ощутимо. тАк что не стоит.

А как "накрывало" и что вы с этим делали?Пришлось с кровью "Вельзевул Древний" пива попить..Состояние отвратительное,слабость и все время спать жутко хочется.Не знаю, может ли быть это связанно быть с опоем?

0

29

МариВед написал(а):

А как "накрывало" и что вы с этим делали?

В сексуальном плане. Для кого-то может это и хорошо даже.))) Я потом простыми чистками убрала.

МариВед написал(а):

Пришлось с кровью "Вельзевул Древний" пива попить..

Не стоит об этом сейчас рассказывать.

МариВед написал(а):

Состояние отвратительное,слабость и все время спать жутко хочется.Не знаю, может ли быть это связанно быть с опоем?

Скорее сам обряд отнял много сил.

+1

30

А откуп нужен?

0

31

Проделал спонтанно (наговорил на кружку чая). Работает! Причем, к моему удивлению, сработал ОЧЕНЬ быстро.
Про откуп ничего не сказано, но я так понимаю, хуже не будет...

0

32

Granit написал(а):

Про откуп ничего не сказано, но я так понимаю, хуже не будет...

Если есть обращение к бесам значит нужен практически всегда.

0

33

Hot Kiss написал(а):

Если есть обращение к бесам значит нужен практически всегда.

Относил красное вино и монеты.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Окорм,опой » На беса похотного Енаху


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно