Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Окорм,опой » На беса похотного Енаху


На беса похотного Енаху

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

На питьё.
Встану не благословясь, пойду, не перекрестясь – из дверей не дверьми,
Из ворот не воротами. Выйду в чистое поле, встану на запад хребтом.
На западной стороне живёт сам Сатана, злой мучитель Ирод Царь.
Ай же ты, сам сатана, злой Ирод Царь, пошли ты ему (имя) триста бесов, пятьдесят дъяволов, три и два и единого похотного беса Енаху.
Ой же ты, похотный бес Енаха! Разжигаешь ты горы и долы, земли и воды!
Разожги ты (имя) по (имя) в триста костей, в пятьдесят плотей,
в три и две и единою жилу , подпятную, становую.
Не мог бы (имя) без (имя) ни жить, ни быть ни часу часовать, ни времени скоротатию
Сохнучи бы сохнул: день при солнышке, в ночь при месяце, на ветхе месяце,
На полне месяце и на перекрое.
Вянучи бы вянул; день при солнышке, ночь при месяце, в нове месяце,
В ветхе месяце, в полне месяце и на перекрое.
Как не может жить рыба без воды, так не мог бы жить (имя) без (имя).
Как не может жить медведь без матери-земли, так не мог бы жить (имя) без (имя).
Как не может быть птица без лесу, так не мог бы жить (имя) без (имя).
Как не может жить младенец без матери,
Так не мог бы жить и быть (имя) без (имя).
Как никто эти слова не может отговорить, так не мог бы никто отворотить (имя) от (имя).
Тот эти слова отговорит, тот (имя) от (имя) отворотит, кто сочтёт капли в море, пески морские, траву в степи, сучья в лесе.
И кто эти слова отговорит и (имя) от (имя) отворотит, стяни тому волховщику
Язык в темя, ясны очи на косицы.
Будьте вы мои слова крепки и тверды из ключа в ключ, из замка в замок.
Во веки веков. Аминь»

0

2

Срабатывает больше, как острая сексуальная привязка. Но перед этим нужно 9 раз прочитать Черную молитовку Бесу Енаха.

0

3

Я категорически против этих молитовок,замолов и прочего новодельного творчества.Есть и молитвы и псалмы,но они нашептаны Силами и потому сами силу имеют.А этот новодел,что гуляет по сети, нашептан разве что воспаленным мозгом и является плодом больного воображения.

0

4

Ну, может не так выразилась, извините. Просто молитву молитовкой назвала.

0

5

Вам не за что извиняться.Как не назови,а это новодел,который с настоящими молитвами и рядом не стоял.Вы имеете полное право читать все,что вам нравится.Я лишь высказываю свое личное мнение.

0

6

Один из моих любимых заговоров. И на фото читала и на кровь, хорошо работает. Но желательно подкрепить кладбищенским. :cool:

0

7

Ingrid написал(а):

Но перед этим нужно 9 раз прочитать Черную молитовку Бесу Енаха.

Нужно кому? :) И зачем вообще, молиться бесам? Если вы почитаете выдуманный "пантеон веретников", остаётся только пожелать вам удачи в этом неблагодарном деле. Но, не стоит так категорично заявлять-"нужно". Заговор и так работает. Он старинный и сильный. Работает как на окорм/опой, так и по фото. И время продолжительности действия, как и в других случаях, зависит от множества факторов. Как, впрочем, и сам эффект. У кого-то и как привязка, у кого-то как и вызов, а кто-то и взгляда в свою сторону вызвать не сможет.  :)

0

8

Уважаемые практики, из вашего опыта сколько раз лучше читать заговор?

0

9

Selena
Тринадцать раз я читаю.

0

10

Мне интересно как он срабатывает. Как все бесовские или есть какие-то особенности?

0

11

Раскручивается быстро и так же быстро слетает. Упор на похоть и секс. желание сильный. Важно чтобы мужчина находился близко от вас, т.к. после него и бл...довать начинают, если нет возможности добраться до операторши.

0

12

Scarlett написал(а):

Важно чтобы мужчина находился близко от вас, т.к. после него и бл...довать начинают

Это если какого-то кобеля привораживать. Нормальный мужчина даже под действием приворота такого делать не будет.

0

13

Я делала два раза и всегда получается так, что жертвы сначала падают на мороз, а через время объявляются ни с того ни с сего с недвусмысленными намеками.

0

14

Уважаемые практики, заговоренное питье нужно споить полностью?

0

15

БуйнаяДетина написал(а):

заговоренное питье нужно споить полностью?

Если есть возможность. Если нет, то хватит и небольшого количества.

0

16

Alen написал(а):

Если есть возможность. Если нет, то хватит и небольшого количества.

Что в таком случае с остатками делать?

0

17

Эрика написал(а):

Что в таком случае с остатками делать?

Вылить на перекрестке.

0

18

Если будут пить люди кроме объекта, на них это как-то отразится? Не собъется программа?

0

19

Kate
На других никак не повлияет, вы же заговариваете адресно, а не на всех подряд.

0

20

Будьте добры, подскажите сколько он по времени работает примерно.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Окорм,опой » На беса похотного Енаху


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно