Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Привороты бесовские » Любовная оморочка на очарование


Любовная оморочка на очарование

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Вечером нужно набрать стакан воды и на ночь оставить возле своей кровати. Утром в стакан нужно бросить щепотку соли и на стакан прочитать заговор, из стакана нужно сделать три глотка, умыться и сбрызнуть свою одежду.
Заговор: "Встану не помолясь, пойду не перекрестясь, пойду не по дороге, пойду во черное поле до глубокого оврага, до чертового буерака. В овраге сидит черт, сатанинский прислужник. Черт - встрепенись, до Имя поторопись. Душу его распали, сердце - ко мне поверни, как на лик мой он глянет - пусть черт мое слово помянет. Сердце его ворохнется, мысль его на любви ко мне сойдется. Вода соль пожирает, а Имя пусть черт по мне терзает.
Ключ, замок, чертов оброк".
Трижды сплюнуть через правое плечо.

0

2

У меня срабатывал в тот же день, но на разных МЧ  по разному. Писали про излишнее внимание других МЧ, такого не замечала.

0

3

Какого то приворотного эффекта не было. Сработал вообще как вызов.

0

4

Луна имеет значение?

0

5

koketka
Нет. Бесовские обряды можно проводить на любой луне (привороты в т.ч.).

0

6

не понятно...плевать через плечо надо после прочтения заговора или в самом конце(после умывания и сбрызгивания одежды)?

0

7

МариВед написал(а):

.плевать через плечо надо после прочтения заговора или в самом конце(после умывания и сбрызгивания одежды)?

После того как прочитали заговор.

+1

8

нужен ли здесь откуп ? обращение ведь и посыл к Черту есть ?

0

9

Астра
Я никокого откупа не ношу.Делаю перед встречей с обьектом.Работает именно как привязочка-в день проведения оморочки-повышенное внимание,комплименты и т.д. обеспечены..

0

10

Откупом я относила чекушку и монеты.

0

11

Ярослава
А когда носили?утром после обряда или вечером?носили я так понимаю на перекресток?хочу попробывать с откупом,может тогда эффект сильнее будет,хотя и так неплохо.

0

12

МариВед
Утром я никогда в жизни не оставляла откуп. Не делается так. На перекресток носила перед тем как воду ставить возле кровати. Получается как закуп даже. Помирилась с одним мужчиной, которого обидела сильно и он даже видеть меня до этого не хотел.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

+2

13

Значит отку все таки необходим)))
Наверно можно после утренних действий отнести и следующей ночью

0

14

Астра написал(а):

Значит отку все таки необходим)))
Наверно можно после утренних действий отнести и следующей ночью

Работает и без откупа,а там как знаете.И еще уважаемая Ярослава уже четко пояснила

Ярослава написал(а):

Утром я никогда в жизни не оставляла откуп. Не делается так.

0

15

а я написала отнести следующей ночью, при чем здесь утро - тогда это будет однозначно откуп, а не закуп

0

16

Tori
Здравствуйте) Я хотел спросить: есть какой то приворот белой магии с минимальным побочным действием?

0

17

МариВед
Здравствуйте) Можно подсказать не сложный белый приворот если можете)

0

18

Жора написал(а):

есть какой то приворот белой магии с минимальным побочным действием?

Вы видите, где находитесь? Название раздела читали? Нет тут никаких белых приворотов.

0

19

Если провести обряд утром,а предполагаемая встреча с объектом состоится только вечером(в течении дня все равно умываешься,макияж и т.д)-может это как-то повлиять на результат?и что если встреча с объектом вообще не состоится в течение нескольких дней?заново проводить?

0

20

Пиковая Дама написал(а):

в течении дня все равно умываешься,макияж и т.д)-может это как-то повлиять на результат?

Мой опыт показывает, что нет.

Пиковая Дама написал(а):

если встреча с объектом вообще не состоится в течение нескольких дней?заново проводить?

Эффект быстропроходящий, но на несколько дней его должно хватить.

+1


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Привороты бесовские » Любовная оморочка на очарование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно