Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » На красоту и увеличение груди (Марьяна)


На красоту и увеличение груди (Марьяна)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Взять 12 красных яблок, вынуть из них семечки. Трижды прочитать над ними заговор и, завязав семечки в тонкий батистовый платок (не туго), натирать ими грудь на рассвете и перед сном. Яблоки съесть. Платок с семечками держать под своей подушкой. Делать так до тех пор, пока грудь не приобретет желаемые размеры.

«Сыплю говерсту, чую за версту: на дороге пыль заклубилась, в ком
большой обратилась. Соком яблоки наливаются, наливаются да румянятся.
Солнце встает, подымается, по небу катается. На берегу реки камни-
голыши, все громадные да все твердые, светом светятся, жаром полнятся.
Говерста рассыплется, голыши останутся, воде вечно бежать, мне, рабе
(имя) красоваться, а всем моей пышной грудью любоваться. Аминь!»

0

2

Чтобы увеличить и поднять грудь нужно в полнолуние встать пяткой на верхнюю часть одежды (уже ношеную) и сказать глядя на луну :

"Под моей пятой ключ золотой.
Как луна кругла, так и грудь
будь пышна. Живой водой грудь
помою, ключом золотым закрою.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь".

То, что будет под пяткой, нельзя больше одевать, знакомым нельзя рассказывать о способе увеличения.

0

3

В период растущей луны поставьте сдобное тесто для булочек. Затем испеките из теста красивые булочки. Заговор читают вначале на сдобное тесто, затем на булочки. И в третий раз после их съедения.

«Как тесто растёт, набухает.
В булки сладкие превращается,
Так пусть груди мои растут, округляются,
пышностью наполняются. Аминь»

Методику повторить еще два раза в период растущей луны. В течение трёх месяцев увидите действие, но не пугайтесь, если в течение этого времени иногда будете чувствовать лёгкую боль в груди. Это говорит о том, что грудь развивается.

0

4

Купить свежее коровье молоко,по часовой стрелке натирать сначала одну грудь, потом вторую. На каждую по 7 раз читать заговор:

В чистом поле, в широком раздолье
пастух коров пас, корова гуляла с 
вымени молока роняла. капля мне,
рабе (имя) на грудь упала цветом
расцвела, радость принесла.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь

Делать на растущую луну до восхода солнца или с 12.00 до 14.00 в среду, пятницу или субботу.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » На красоту и увеличение груди (Марьяна)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно