Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » На ключевую воду от болезней и сглаза


На ключевую воду от болезней и сглаза

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Возьмите ключевую воду во время убывающей луны, налейте в широкую емкость и прочитайте над ней заговор. Затем окуните руки в воду, брызните с рук на себя, остальную воду вылейте под ноги. Делать это лучше вечером, в чистом поле. Если вы в помещении, то надо не вытирать воду, которую выльете под ноги, подождите, пока она высохнет сама. После ритуала ни с кем не разговаривайте и ложитесь спать.

Как ты, матушка ключевая водица, смывала с крутых бережков, с желтых песков, так смой-сполощи с меня, рабы (а) (имярек), все уроки, все призоры, все скорби и болезни, родимцы, худобища, смой-сполоши двенадцать родимцев, двенадцать худобищ, чтобы не было (имя) ни худа, ни корня, ни отростля. С гоголя вода, с гоголицы вода, а с меня, раба (имярек), вся худоба. С гуся вода, с селезня вода, с лебедя вода, а с меня, раба (имярек), вся худоба. Все уроки, все призоры, щипотища, ломотища, позевотища. Аминь.

0

2

Если делать на улице, заговор там же читать?

0

3

Slava написал(а):

Если делать на улице, заговор там же читать?

Да.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » На ключевую воду от болезней и сглаза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно