Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » Избавиться от желтушности (Марьяна)


Избавиться от желтушности (Марьяна)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Взять живую щуку, положить ее в таз с водой и, глядя ей прямо в глаза, семь раз прочитать заговор. После этого щуку выпустить в проточную воду. Если заговор читается в качестве заочного, то из последнего предложения необходимо убрать слово «мне».

Щука, желты бока, очи желты! В заводь уйди, затаись в траве, водой
темной накройся, схоронись навек. Как повытекут желты очи твои, на их
месте взрастут новые, будут чистые, будут ясные, а над ними – вода
прозрачная, сила сильная, небо светлое. Свет и сила – мне, рабе  (имя),
а твое – тебе. Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь.

0

2

Принести в дом (к постели больного) семь зеленых стручков почти созревшего гороха. По три раза ежедневно читать над ними заговор до тех пор, пока стручки пожелтеют. Когда стручки станут желтыми, взять новое полотенце, обтереть им тело больного, после чего завязать в него пожелтевшие стручки, отнести сверток в уединенное место и закопать в
землю.

Зелен стручок, открой глазок! Три раза повернись и зажелтись!
Желтуха – тебе, чистота – рабе (имя). Аминь.

0

3

Для излечения желтухи нужно положить на стол живую щуку и приказать больному смотреть ей прямо в глаза до тех пор, пока она не уснет. Когда же это произойдет, больной должен не отводя от рыбы глаз произнести:

«Плавала щука в реке, ходил я раб (имя) по земле.
Теперь этой щуке в воде не развиться, в земле
поселиться, а моей желтухе к ней прицепиться».

После этого дохлую рыбу нужно закопать глубоко в землю, так чтобы ее никто не смог бы выкопать.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » Избавиться от желтушности (Марьяна)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно