Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Вызов » Зазыв на лучину (Евдокия)


Зазыв на лучину (Евдокия)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ПО ВСЯК ЧАС ТВОРИТЬ МОЖЕ,ЯКО ПО ВСЯ УДЕЛЫ МЕСЯЦА.
"ЦАРЬ ОГОНЬ ,ВЗЕМЬ ОТ МЯ ВЕСТОЧКУ МАЛУ ДА ВДАЙ ВО СЕРЬДЦЕ РАБА БОЖИЯ ИМЯ. ПРИИЩИ ЖЕ, ЦАРЬ ОГНЬ ПОРОГ РАБА БОЖИЯ ИМЯ ДА ПРИИЩИ ЕВО ГОРНИЦУ,ДА ПОЕМЛИ ЕВО РАЗУМ ДА ВДАЙ ВЕСТЬ СИЮ ВО СЕРЬДЦЕ .ДАБЫ РАБ БОЖИЙ ИМЯ,ДО МОВО ПОРОГА СТОПЫ ПРАВИЛ. РАЗУМ БЫ ЕВО МУТИСЯ, СЕРЬДЦЕ БЫ ЕВО,ТРЕПЕШЕ,ДОКОЛЕ МОМУ ПОРОГУ НЕ ПРЕДСТАНЕТ.ОТ СЕГО ЧАСА ДОКОЛЕ ДЕЛО ИСПОЛНИСЯ. ЯКОСТУПИ РАБ БОЖИЙ ИМЯ НА ПОРОГ,ТАКО МОРОК СЕЙ РАСТОРГНИСЯ. ПО ВЕКИ ВЕЧНЫЯ АМИНЬ.

0

2

А кто-нибудь его пробовал? я так понимаю что это оморочка заставляющая человека явиться? правильно?

0

3

Тегуй написал(а):

А кто-нибудь его пробовал?

Рабочий.

Тегуй написал(а):

я так понимаю что это оморочка заставляющая человека явиться?

В заговоре написано МОРОКА,то есть помрачение рассудка,внушение чувств,которых нет. Оморочка-немного другое,там цель задурить голову.)

0

4

Здравствуйте,а что нужно делать при чтении зазыва? именно лучину жечь или можно на свечу? И если свечу,то какую-церковную или обычную?

0

5

Марра написал(а):

именно лучину жечь или можно на свечу?

Если называется "Зазыв на лучину", то наверняка же лучину жечь надо.) Хотя, к самому заговору никаких пояснений по поводу лучины не было, поэтому можно и на свечу попробовать.

Марра написал(а):

что нужно делать при чтении зазыва?

Я читал, стоя у открытого окна.

Марра написал(а):

И если свечу,то какую-церковную или обычную?

Уж точно не церковную. Черную или просто восковую.

0

6

Скажите пожалуйста сколько читать? Пока будет гореть?

0

7

Тишка
Да. Можете и 9 и 13, дочитывая когда прогорит.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Вызов » Зазыв на лучину (Евдокия)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно