Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Заговор от чемери


Заговор от чемери

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В старину порчу, которая сопровождалась поносом, тошнотой и слабостью, называли «чемерь». Чтобы избавить ребенка от такого недуга, существует специальный заговор:

Чемерь, чемерище, иди из животища,
из жил, суставов, из позвоночного столба,
иди туда, откуда пришел, в чистое поле,
в широкое раздолье, там тебе влюбление,
там тебе украшение, там ты любуйся,
там ты красуйся, а (имярек) доброго здоровья.
Крепко. Аминь. Аминь. Аминь.

Читать этот заговор надо над малышом три раза.

+1

2

В старые времена на Руси сглаз и порча, которые вызывали у человека понос, тошноту и другие расстройства пищеварения, носили название «чемерь». Конечно, прежде чем порчу снимать, нужно убедиться в том, что ребенок не страдает от какой-либо кишечной инфекции. Если врачи не находят причины плохого самочувствия, то обратитесь за помощью к народной мудрости.
Принесите воды из родника или колодца, и на всякий случай прокипятите ее. В три чашечки из глины налейте понемногу такой воды. Возьмите что-то из одежды или постельного белья ребенка, расстелите вещь на столе и поставьте на нее чашки. Каждую чашку перекрестите и заговор над ней прочтите:

Чемерь, чемерище, иди из животища, из жил, суставов, из боков, из живота. Выйди да поди туда, откуда ты пришела, в чистое поле в широкое раздолье. Вы ведите, мои слова, чемерь на леса дремучие, на болота шипучие, на травы зеленые, на грязи черные, на матушку на осину, на самую вершину. Осину качай, по ветру пускай, рабу Божьему младенцу сон да покой давай и доброго здоровья. Аминь.

Дайте в течение дня ребенку трижды выпить воды – утром из одной чашки, днем из второй, а вечером перед сном – из третьей. Оставшуюся воду из каждой чашки выливайте в канализацию.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Заговор от чемери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно