Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Разное » Чтобы дети не поднимали руку на родителей


Чтобы дети не поднимали руку на родителей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если дети бьют своих родителей, нужно прочитать особый заговор над мылом, которое затем незаметно подбрасывается жестоким детям. Заговорные слова такие:

Коль скоро это мыло с лица смоется,
Столь скоро сойдет с раба (имя) зло.
Как не держится пена мыльная на челе,
Так и пусть не держится злоба на рабе (имя).
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

2

Или же прикоснитесь к покойнику и скажите про себя:

Как у этого покойника
Руки не поднимаются,
В кулаки не сжимаются,
Так бы и у раба (имя)
На меня, рабу (имя),
Руки не поднимались,
Не махались, в кулаки не сжимались.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

3

Если дети жестоки и ни в грош не ставят своих родителей, прочитайте на ветер следующий заговор:

Буяны крутят, буяны вертят, буяны поддувают.
Поди ты, буян‑ветер, на буяна, раба (имя).
Скрути ему рык, сверни его крик,
Уйми его зло, утешь его печаль.
Как сохнет‑посыхает трава без воды,
Дитя без еды,
Так бы не было зла у раба (имя)
На меня, его мать.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0

4

Если сын зверем смотрит на родителей, ругается почем зря и все добрые увещевания пропускает мимо ушей, возьмите связку ключей от разных замков и положите их в кастрюлю с водой. Вы должны прокипятить ключи в полдень, в восемь часов вечера и в три часа ночи и оставить кастрюлю на плите. Утром этой водой нужно умыть и напоить сына, тут уж вам придется схитрить, но другого выхода все равно нет. Обряд проводят три раза подряд на убыльном месяце (обратите на это особое внимание, так как, проведя обряд на растущем месяце, вы лишь усугубите ситуацию). После этого купите сыну три обновки (одну за другой, не тяните). Вещи могут быть самыми дешевыми – это неважно. Обновки отдавайте сыну левой рукой и, глядя ему в глаза, читайте про себя такой заговор:

Как рыба молчит, так и ты молчи.
Как ключи не крикнут на замок свой,
Так и ты на меня, свою мать, не кричи. Аминь.

0

5

Возьмите рыбу и прочитайте над ней особый заговор. Затем приготовьте эту рыбу, а хвост и голову закопайте под деревом. Такой заговоренной рыбой потом необходимо угостить своих детей. Заговорные слова следующие:

В море в воде, на морской глубине,
Плавала рыба‑меч,
Сниму я у нее голову с плеч.
Как рыба‑меч без хвоста
И головы не может быть,
Так с этого раза мои дети не будут
Со мной, своей матерью, грубы.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Важно: мать такую заговоренную рыбу не должна есть ни в коем случае!

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Разное » Чтобы дети не поднимали руку на родителей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно