Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Кладбищенские порчи » Тоску сотворить


Тоску сотворить

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На кладбищенском перекрёстке положить вещь либо фото объекта, сверху установить чёрную свечу, зажечь и читать 13 раз:

"То не днём творю, то ночю тоску зову, то с погоста кликаю, то от могил отнимаю. Аки живые по мёртвым рыдают, тако нынче и(имя) страдает, аки живые в слезах умываются, тако и(имя) в слезах утопится, то на сердце слова сии ложатся, то слёзы днём и ночю множатся, то семи днями страдать, то семи ночами рыдать, то покоя не видать, то мира не знать, то криком ворона засыпать, то волчим воем ныть, то сердце путами опутается, то черна сотворина сия, то верна говорина сия, то крепка тоска званая, то в кровень сердце рвана, то(имя) тоской губится, то от сего сказа не отмолится, то не отговорится, то не скроется, то от сего часу тоской завоется. Аминь."

+1

2

Неплохая задумка. Немного изменить текст и доработать обрядовую часть, и получится вполне приемлемый обряд, на вызов депрессии и беспокойства. Предлагаю делиться своими соображениями по обрядовой части. Текст каждый изменит на своё усмотрение. Сам обряд, я считаю, должен выглядеть несколько иначе. Помимо возжигания свечи, необходимо пробить фото осиновым колом, и, таким образом, пригвоздить к земле. А сверху засыпать землёй, по окончанию обряда. Осина поможет привлечь энергетику скорби к жертве.

+1

3

Мне кажется, что можно придумать что-то с именными могилами. Может фото закопать или вещи части.

0

4

Немного смущает "то семи днями страдать, то семи ночами рыдать" - имеется в виду скорее всего "всеми", а не цифра "семь"?
Может быть как вариант - взять земли не с перекрестка, а с 13-и именных (или безымянных) могил?

+1

5

IDA написал(а):

Немного смущает "то семи днями страдать, то семи ночами рыдать" - имеется в виду скорее всего "всеми", а не цифра "семь"?

Безусловно, Ваш вариант, наиболее разумен и логичен.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Кладбищенские порчи » Тоску сотворить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно