Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА БОГАТСТВО

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Во ночь до лесу иди, неподпоясан, волосы распустив. Как сядет солнце, да небо окрасит, так иди. С собою бери золотого, что есть - монет, или женского крашения. Да не чужого, а что на себе ношено было, с любовью. Доли хорошей идешь просить себе. А не себе, так бери чужого золота, но чтоб ношено было тем, кто тебя просит. Еще бери,замок да ключ от замка того. А будет то замок от погреба богатого, или сундука, то лучше. Покупной же, пусть повесит хоть седмицу на сундуке с богатством твоим, либо на погребе, иль на двери от того места, где свое хранишь. Как придешь, так яму отрой, а найдешь в лесу, да от вырванного с корневищем дерева, лучше будет. А чем больше то дерево, да чем оно кручённей, тем еще лучше. Дуб то будет многалетний, то место важное нашел. Сложи камней на дно, да выложи кострище. А под низ самый, укопай свое золото, а будет оно в горшке глиняном, или с железа, то лучше будет. И внутрь, с золотом, клади замок затворенный, а ключ, остаь при себе. И как зажгешь огонь, то говори так: Хранитель подземный, всех богатств несметных, да ключи при себе имеющий от дверей тех да этих, к тебе обращаюсь я, /имя твое, а коль просишь за другого, то говори - я, от имени такого то/, медведь могучий, мудрый. Мошна моя скудна стала та тоща, ни ключа у меня не стало, ни замка. Все пустое, да к пустому и прибавляется. Смилуйся, батюшко лесной, да пусть ныне и до веку, будет клад мой под веданием твоим, да под охраной твоею. Пригляди, медведь, за нею, да пусть не коснется ничего дурное, ни язык, ни взгляд, ни дума людская, ни нужда иная, того клада. Да пусть он полнится жилами земными, да делами моими, звенит да гремит, блестит да тяжелеет. Да пусть ключ сей будет его отворять, как мне вздумается. С того же богатства, батюшка - медведь, я буду тебе долю ночить в закрома твои. Не гневись на меня, /имя твое либо того, о ком просишь/, да милостив будь, укрой да прикрой, да пусть шкура твоя будет на мне да надо мной, да вокруг меня. Даруй мне ключ малый от клада того, что тебе вверяю, тебе обращаю! Молвлю! И с тем, кинь в огонь ключ, что при себе держал, да уходи. Утром на то место иди и ключ с золы откапывай, и ночи при себе, на теле, да не покажи другим людям. И будет тебе богатсво и прибыль, коль медведя задобришь. С той прибыли относи дары, лучше золото, и около ямы закапывай.

Теги: НА БОГАТСТВО

0

2

Это нерабочий обряд. Понятно по убогой стилизации под древнерусский, несоответствию заговора и обрядовых действий.

0

3

Обряд относится к к началу 19 в.Привезен был переселенцами в Сибирь.На рабочесть не проверяла

0

4

Это не правда. Ясно видно, что сочинён он на коленке, и далеко не в 19 веке. Но тем не менее, я дам Вам шанс, искупить этот наглый обман. Выложите фотографии исходного текста, в тетради, или где он там был (надеюсь, не на глиняной табличке?), чтобы наглядно было видно, что текст взят из старого источника. Иначе, за введение в заблуждение пользователей форума, мне придётся заблокировать Вас навсегда.

0

5

Доказывать никому и ничего не собираюсь,в интернете его нигде вы не найдете,а если и найдете,только которые я сама выложила и те кто скопировал и выложил.А заблокировать ваше право,хотите блокируйте!Еще и фото вам,скан,а еще что????

0

6

Аграфена написал(а):

Еще и фото вам,скан,а еще что????

Аграфена написал(а):

Доказывать никому и ничего не собираюсь

Естественно, вы не собираетесь, т.к. в данном случае и без доказательств видно, что это, если не полный бред, то что-то очень к нему близкое. И тон свой хамский сбавьте, вы тут не у себя дома.

0

7

И не в заблуждение,а на обсуждение не надо меня с грязью смешивать,я наглая обманщица?Удалите мой профиль,у вас здесь много нерабочего материала для пользователей,свои же обряды Мастера хорошие держат при себе и не вытаскивают на обозрения или я не права?С ув.Аграфена

0

8

Ваш модератор первый нахамил и я не уступлю,если на меня напирают.

0

9

Аграфена написал(а):

Ваш модератор первый нахамил

Во-первых, не "мой" модератор, а модератор форума, во-вторых, хамства или оскорбления вашего достоинства я в его посте не вижу, а вижу просьбу обосновать ваши собственные слова.

Аграфена написал(а):

И не в заблуждение,а на обсуждение не надо меня с грязью смешивать,я наглая обманщица?

Вот и надо было написать, что там где вы это взяли БЫЛО НАПИСАНО: "Обряд относится к к началу 19 в.Привезен был переселенцами в Сибирь.", а не заявлять это с видом будто так оно и есть на самом деле.

Аграфена написал(а):

у вас здесь много нерабочего материала для пользователей

Но в отличии от некоторых мы не утверждаем, что это рабочее.

0

10

Аграфена написал(а):

у вас здесь много нерабочего материала

С этим я с Вами крайне несогласен. В некоторых обрядах действительно отсутствуют тонкости проведения, но о них каждый практик осведомлён.

+1

11

Аграфена написал(а):

И не в заблуждение,а на обсуждение не надо меня с грязью смешивать,я наглая обманщица?

Обсуждать тут нечего. И, да, к сожалению, склонность ко лжи у Вас имеется, как это ни прискорбно. Иначе не выдавали бы нерабочий новодел, за старинные вещи.

Аграфена написал(а):

Удалите мой профиль,у вас здесь много нерабочего материала для пользователей,свои же обряды Мастера хорошие держат при себе и не вытаскивают на обозрения или я не права?

Обратите своё внимание, что все обряды, которые выложили Вы, рабочими не являются. Более того, они просто смехотворны. Ещё не помешает посмотреть, что в нескольких разделах этого форума, есть обряды авторства администратора. Так что Ваши обвинения, выглядят убого,если не сказать больше. К тому же не ясно, зачем было регистрироваться на форуме, где так много негодных вещей. Неужели с целью донесения истины до народа?..

Аграфена написал(а):

Ваш модератор первый нахамил и я не уступлю,если на меня напирают.

Моё хамство, я так понимаю, заключалось в попытке докопаться до правды? Уступать мне ни в чем не нужно, достаточно было выполнить просьбу. На нет и суда нет, как говорится. Всего наилучшего.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно