Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие обряды » «Зазыв суженого» для разведенной женщины (Соболя)


«Зазыв суженого» для разведенной женщины (Соболя)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Налейте в хрустальный стакан воды в 12 часов ночи.
Возьмите 3 спички, зажгите их, водите над краем стакана по кругу и.читайте заговор 3 раза.

Заговор «Зазыв суженого», читаемый разведенной женщиной:

Кругом воды огонь ходил,
Вокруг меня ходят вдовцы,
Женаты да холостяки,
Что сбудется, вода, покажи,
Ляжет ли замужество
Али одиночка,
Покажи мне, синяя ночка.

Горящие спички бросьте в воду. Отпейте три глотка, стакан воды поставьте в изголовье кровати и ложитесь спать.
Утром посмотрите в стакан с водой:

Если три спички утонули или плавают в середине стакана, то замужество скорое. Мужем будет вдовец.
Если спички плавают на поверхности и сгоревшими головками вниз, то замужество скорое с богатым и обеспеченным мужчиной. Если часть сгоревших спичек сломана и лежит на
дне, а несгоревшие плавают на поверхности горизонтально, то замужество выпадет счастливое, но не с богачом.
Если все спички целые и плавают на поверхности горизонтально, то замуж не выйдете в этом году, но рядом появится хороший человек. Скорее всего, вы станете любовниками.
Если все спички утонули и лежат на дне стакана, то замужество будет скорое, но несчастливое.
Если после такого гадания будут предлагать руку и сердце, подумайте хорошенько, прежде чем принять предложение.
Если спички утонули, но стоят вертикально на дне стакана, будущий супруг будет выпивохой и скандалистом.
Если 1-я спичка плавает на поверхности, 2-я в середине стакана, 3-я на дне, то замужества в этом году не предвидится.

0

2

Подскажите, это только гадание или гадание и обряд - два в одном?

0

3

Triss написал(а):

гадание и обряд - два в одном

Два в одном.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие обряды » «Зазыв суженого» для разведенной женщины (Соболя)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно