Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Беседы на завалинке » Помогитееееееее!!!!!


Помогитееееееее!!!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер!Я не знаю,есть на мне порча или нет...замуж не собираюсь,по крайней мере не нашла ничего подходящего,как я себя утешаю...я с этим живу,но вот от обидчиков вредящих моей семье,моим родителям,которые просто унижают их,пытаясь завладеть властью и играя им на нервах...просто не знаю куда деваться?!Они пожилые люди...и в нашей семье даже слово мата никогда не произносилось...и очень сильно за них переживаю,что "сдадут"всячески пытаюсь их защитить,уже доходит до рукоприкладства,но вся горечь в том,что закон их охраняет,и им все сходит с рук,т.к люди прикрыв себя справками о том,что они психически больные позволяют себе унижать других,ПИСАТЬ НА НИХ КЛЯУЗЫ,РАСПОСТРАНЯТЬ ГРЯЗНЫЕ,ПОРОЧАЩИЕ СЛУХИ...И НАГЛО СМОТРЕВ В ГЛАЗА С УХМЫЛКОЙ ДОКАЗЫВАТЬ И ДАВИТЬ МОРАЛЬНО НА ТЕХ...КТО ИХ СЛУШАЕТ...ОБИДНО,ЧТО ЛЮДИ НЕЗНАЯ ИХ...ВЕРЯТ И КАК ЗАГИПНОТИЗИРОВАННЫЕ ИХ СЛУШАЮТ И МОЛЧАТ,НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ...,просто выживая нормальных людей из своих домов.О чем они во все услышанье кричат,и гордятся тем,что люди продают свои дома за бесценок,чтобы не терпеть эти унижения...я уже не знаю когда настигнит их кара(я знаю ,что желать этого нельзя,и все вернется)они затаскали нас по судам,мы никак не можем продать часть дома,т.к являемся их совладельцами,и те,кто это пытается сделать,то бишь у нас его выкупить...куда то пропадают,что то не получается у них с бумагами..но помогите...я очень прошу!пРОВОХРАНИТЕЛЬНАЯ КАКАЯ ТО ЧЕРВЬ ИХ ПОКРЫВАЕТ,И ОНИ ЭТИМ КИДАЮТСЯ И МЫ БЕССИЛЬНЫ!!!Я уже незнаю...слишком горько и обидно...
И Я РЕШИЛАСЬ НА МЕСТЬ!!!МОЖЕТ КТО ТО ВОЗЬМЕТСЯ ЗА ЭТО ДЕЛО,НЕТ?!ЗНАЧИТ Я КОЕ КАК САМА НАЧНУ ЧТО НИТЬ ЗАГОВАРИВАТЬ....

0

2

[ex]Вам тут не доска объявлений, чтобы практики наперебой начали вам свои услуги предлагать. Подобной темой вы нарушаете правила форума. Вам строгое предупреждение (первое и последнее)![/ex]

0

3

иЗВИНИТЕ...

+1


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Беседы на завалинке » Помогитееееееее!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно