Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » Свести прыщи навсегда (Сестры Соболь)


Свести прыщи навсегда (Сестры Соболь)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предметы, необходимые для проведения обряда

•Черное молитвенное полотно.
•Родовой рушник.
•Хлопчатобумажная салфетка — 3 шт., размер 50x50 см, белого, красного, черного цвета.
•Три свечи.
•Хрустальная ваза с водой.
•Серебряная ложка.
•Кованая цепь.
•Спички.

Последовательность выполнения обряда

•На стол, покрытый белой родовой скатертью, поставьте три свечи большим треугольником.
•В центр положите родовой рушник, на него по-ставьте вазу с водой, в вазу опустите серебряную ложку.
•Рядом с вазой одну на другую положите три салфетки, белую вниз, на нее красную, наверху — черную.
•На пол постелите черное молитвенное полотно.
•В центр кольцом положите кованую цепь.
•Встаньте в круге в центр полотна. Поклонитесь на 4 стороны света.
•Зажгите свечи.

Намочите в вазе с водой черную салфетку. Ото¬жмите ее, положите салфетку на лицо и читайте заговор.

Заговор «Свести прыщи навсегда»

Через преполовение,
Через луны обновление,
Через заход луны, ее перекрой свожу На тряпицу со своего лица Красноту и угри, гной и прыщи.
Как тряпице в земле На перекрой месяцу сгнивати,
Так мне с чистым лицом
Во веки бывати, как черным чернота,
Как красным краснота,
Как белым белая луна,
Так и кожа моя бела,
Через перекрой месяцу Луна пойдет.
Через перекрой месяцу тряпица сгниет, Хвороба с лица моего в землю сойдет.
Слову моему Трижды три Луны.
Аминь. Аминь. Аминь.

Прочитав заговор, снимите салфетку с лица и бросьте за спину левой рукой через правое плечо так, чтобы салфетка упала в круг. То же самое сделайте с красной и белой салфеткой. Поклонитесь на 4 стороны света. Соберите три салфетки в пакет. Не беритесь за салфетки голой рукой! Когда свечи догорят, поклонитесь на 4 стороны света.
Салфетки закопайте под сухим деревом, там, где никто не ходит.

0

2

Ayana написал(а):

•Черное молитвенное полотно.
•Родовой рушник.

Без полотна можно обойтись? А рушник и скатерть заменить на обычные?

0

3

Enchantress
Можно без полотна и рушника, алтарь покрыть белой тканью. У меня даже так сработал, человек стал выглядеть после куда лучше, чем до.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » Свести прыщи навсегда (Сестры Соболь)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно