Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Кладбищенские порчи » Извод рода на 40 могил


Извод рода на 40 могил

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нужно набрать с сорока годовалых могил по щепотке земли перемешать хорошенько ее ,и рассыпая на пороге жертвы ,рассыпая шепчите Смерть веду ,сорока мертвяками ее маню,силами ихними лихими зову,да род семью рабы (имя) извожу ,как мертвяки год лежали ,головы покладали,так род семья рабы (имя) мором пойдет,в год на погост уйдет.Так тому и быть! Уходите молча. Хотя это больше погостное колдовство,а не веретничество.

Теги: Извод рода на 40 могил

0

2

Вот по этому обряду есть вопросы,помогите ответить!Я беру землю с каждой и на каждую уложить откуп или уходя на перекрестке оставить?хозяевам понятно сразу при входе.И тут еще не сказано как землю брать,брать и говорить примерно:беру на смерть рода семьи раба (...)?С ув.Аграфена

0

3

Единственный результат, который может последовать после этого, с позволения сказать, "обряда" (явно написанного с температурой 46 и 4) - грязный порог потенциальных жертв и впустую потраченные деньги и время на откуп и поход на кладбище. Комментировать глупый несуразный "заговор", взятый с потолка без малейшего представления о механизме действия обрядов с подсыпанием кладбищенской земли, желания нет абсолютно. А перл "Хотя это больше погостное колдовство,а не веретничество" - это вообще тушите свет.

0

4

При порче на род необходимо работать через самого старшего в роду.

0

5

ведьмак написал(а):

При порче на род необходимо работать через самого старшего в роду.

Кто вам такое сказал?

0

6

Мне тоже он показался слишком простоватым,время покажет!

0

7

Он не простоватый, а бредовый. Именно на это Вам указали выше.

0

8

Я целый год ищу толковый обряд ,чтоб угробить ,вот именно в гроб загнать все семейство,они не понесли наказания за смерть человека,деньгами просто и тд в общем ........дальше я буду м....!
Подскажите,если рабочее верное средство!?

0

9

Аграфена написал(а):

вот именно в гроб загнать все семейство

Должна быть сила очень и очень большая для такого дела. Сделайте на каждого Легион, на главу семейства "Встаньте, поднимитесь, проснитесь" с подкладом земли.
Вот на извод рода порчи,не знаю рабочие или нет

Укорот Рода (Мансур)
Окоянное заклинание-порча на род (Мансур)

0

10

На следующий цикл займусь,подготовлюсь как надо!Благодарю всех участников форума!С ув.Аграфена

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Кладбищенские порчи » Извод рода на 40 могил


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно