Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие » На разлучницу (Марьяна)


На разлучницу (Марьяна)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собрать 13 лучин от хвойных и лиственных деревьев. В полночь в полнолуние поджечь их и читать заговор до тех пор, пока все лучины не сгорят. Пепел собрать,отнести к дому разлучницы и бросить ей под порог.

«Леса-чащобы повырублю, за руки белые схвачу тебя! Хоть скалишься, хоть кривишься, не уйдешь от горя, счастливица. За сердце схватишься, от боли шатнешься, лицом почернеешь, в голос завоешь! Тебе, рабе (имя) – голосить, мне, рабе (имя) – своего мужа, раба (имя), любить! Аминь.»

0

2

Найти в лесу муравейник и, встав возле него, прочитать над его вершиной семь раз заговор. Проделывать это в течение трех дней у одного и того же муравейника.

«Иголки колючие, палки трескучие, сикляхи ползучие! Беру я вас во други верные, направляю вас в дом разлучницы, рабы (имя). Не давайте вы ей роздыху, окружите ее постель кольцом, обсиклявьте ей тело белое, пусть горит она вся огнем! Не залить огонь ключевой водой, не спастись от жара палящего. Пусть бежит она по полям-лесам, не находит нигде спасения. Жизнь длинна, дума крепка, а заклятье мое надолго! Аминь!»

0

3

Ярослава написал(а):

Найти в лесу муравейник и, встав возле него

Может фото разлучницы в муравейник сунуть?

+1

4

Королева Ночи написал(а):

фото разлучницы в муравейник сунуть?

И перед этим медом помазать.) Не знаю, может глупая идея, но я бы попробовала.

+1


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие » На разлучницу (Марьяна)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно