Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » На богатство на Купалу


На богатство на Купалу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обряд проводить в полночь с 6 на 7 июля. Потребуются три горсти земли, горсть мелких монет  и колодезная или родниковая вода (все брать под вечер в этот же день) и мелкая миска с широким  дном. В  полночь высыпают землю и монеты в миску, доливают воду, ровно столько, чтобы получилась густое месиво. Начинают вымешивать землю, при этом читают  заговор:

На Купалу  не почиваю, очей не смыкаю,
Ключи золотые беру: землю-матушку отмыкаю,
росу отпускаю да лихву себе  прибавляю.
Приехал Купала  на семидесяти подводах,
привез злата да серебра, богатства да телеги  добра.
Земля с полымем , вода  с небом на  крест сошлись,
Да  крестом тем на богатство мне зачались.
Дай, Купала,  деньгу удалу,  прок  небывалый.
Тебе – до земли поклон, а моим словам  – заслон.
Не переделать, не перебить,
Так всему и быть!

После прочтения слепить  из месива простой четырехсторонний крест, прокапать его по линиям воском свечи и вынести во двор возле дома или на открытый  балкон, если работаете в квартире. Миска с вылепленным крестом стоит на открытом воздухе сутки.
Следующей ночью в 24.00 идут с миской на перекресток и вытряхиваем все на землю. На следующего Купалу поддел.

0

2

Это переделанный обряд белой магии, там тааакое - даже читать глазам больно.)

0

3

Предположим землю взять с перекрестка, тогда про крест слова подходят, а если я не крещеная, я могу к Купале обращаться?

0

4

Blondinka
Языческого бога Купалы нет, а есть Иоанн Креститель так что как не переделывай, а это все равно белый обряд и не подходит для чернокнижников.

0

5

Мне этот обряд понравился, жаль что беломагический.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » На богатство на Купалу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно