Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Бесовские порчи » Чтобы человек пропал безвести (Мансур)


Чтобы человек пропал безвести (Мансур)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если недруг твой путешествовать любит,дальние дороги меряет,аль просто ходит туда сюда по делам своим,то сгубить его можно,сгинул,пропал чтоб.
Присмотри собаку блудную,ей хлеба черного маслом намажь да кусок дай ей.ели собака есть начнет значит годна для порчи,ежели лишь обнюхает да носом воротить станет,то гони взашей,ищи другую.
Примани к себе собаку,да клок шерсти своим умением у нее добудь.Когда клок в руках твоих окажетсья,скажи
,,,бродячая долья с собаки на раба(имя),аминь,,,
Затем иди домой.
Возьмешь соли,смешаешь с пылю с дорог по которым недруг твой шастает.
Затем возьмешь котел,туда насыпешь соли с пылю,начни нагревать на огневице,начнет нагреватсья скажи
,,,буйна дорога,бесовская стезь
Пойдешь,заведешь
Раба(имя) погонишь
Да по дорогам мерзлым
Да по дорогам слякотным
А дорогам етим не начала не края не конца
Пусть блудит раб(имя) словно в чистом поле
Да не поле ето а лес
Да не лес ето а болотице
Да и не болотице а дорога скитальница
Неразберища,непроведаетсья
Сгинет,заплутает(имя),да след свой потеряет
А ежели заметит,то бес лихой заметет
Заметет,след от живого
Да след от мертвого сгинет
Сила,уморозь,
Аминь,Аминь,Аминь,,,
Затем кинуть туда шерсть бродячей собаки да сказать.
,,,Бродячая иди ты с собаки,на раба(имя)
Жить недавай,гони,погоняй
Собака беспристанная,жизнь раба(имя)сгинная
Аминь,,,

Помешать все ето осиновой палкой,против стрелки часовой.
Остудить,да и подкинуть под двери недруга,рассыпать возле дома,чтоб наступила ножина его.Тогда все в силе будет.

0

2

кто нибудь делал этот обряд напишите

0

3

любовь написал(а):

кто нибудь делал этот обряд

Не помню,чтобы где-то о нем отзывы видела,но он же простой и вместо того чтобы ждать пока кто-то проведет,по-моему самому легче сделать. К пропажи человека без вести он не приведет,я так думаю.

0

4

Лукавый
Приветствую!
Хочу поинтерисоваться...Могу ли я в личку за советом обращаться?Есть способность,практики мало...а проблемка всплыла нечаянно...

0

5

Volot написал(а):

проблемка всплыла нечаянно

Вы можете обратиться со своей проблемой в тему Подскажите и кто-либо из практиков по возможности ответит на ваши вопросы.

0

6

Подскажите пожалуйста, можно с коврика перед дверью врага пыли натрусить для обряда?

0

7

Sekretik
Можно. Он ходит по нему.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Бесовские порчи » Чтобы человек пропал безвести (Мансур)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно