Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Защита » Защита близкого человека на благополучную дорогу (Степанова)


Защита близкого человека на благополучную дорогу (Степанова)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если кто-то из ваших близких отправляется в путешествие, то вам следует прочитать на него особый заговор-оберег, чтобы в пути с ним все было благополучно. Слова заговора такие:

Заговариваю я раба (имя родственника)
От беды в пути крепко-накрепко, прочно-напрочно:
От воды, огня,
От сабли и острого ножа,
От предательства и врагов,
От волостных, чиновничьих батогов,
От внезапной хвори,
От беспричинной боли,
От семидесяти семи врагов-супостатов,
От приворотов и любых подкладов.
А кто из лиходеев его обзорочит и сурочит,
У них бы тогда слово было не в дело,
А дело было не в цели.
Нож бы их обломился,
Пуля бы промахнулась,
А петля в петлю бы не захлестнулась.
Яд бы просыпался,
Огню бы не гореть,
Врагам бы не догнать и не успеть.
Дорога, будь ровная
Жара, будь уемная,
Мороз, не морозь.
Будьте, все враги, поврозь.
Все, что сказала, делом, словом повязала.
Будь, мой оберег, могуч, силен
И на раба (имя) намертво прикреплен.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

0

2

Или же поступите следующим образом. Усадите заговариваемого человека на стул и обойдите вокруг него с зажженной свечой.

Заговариваю я раба (имя родственника)
О сбережении в дороге,
Крепко-накрепко на его судьбу,
На его жизнь.
Кто из луга всю траву выщиплет и выест,
Из моря всю воду выпьет и не взалкает,
Тот бы мое слово не превозмог,
Мой заговор не расторг.
Кто из злых людей его обзарочит,
И обпризорит, и обхулует, и испортит,
К ним бы тогда слово не в дело,
А дело не в цели,
Нож обломится,
Пуля минует,
Яд просыпется,
Огонь не разгорится,
Вода не погубит,
Сабля не зарубит.
Закрываю его
От всех врагов и недругов.
Рабу (имя) путь-дорога ровная,
Доброе здоровье на разлуке со мной.
Наговор свой кладу на него,
Свечой свидетельствую каждое слово.
Аминь.

Затем спрячьте эту свечу подальше от чужих глаз до возвращения дорогого вам человека. Когда же он вернется, то достаньте свечу, зажгите ее и дайте прогореть.

0

3

Заговор в дорогу

Еду я из поля в поле, в зеленые луга, в дальние места, по утренним и вечерним зорям; умываюсь медяною росою, утираюсь солнцем, облекаюсь облаками, опоясываюсь чистыми звездами. Еду  я в чистом поле, а во чистом поле ростет  Одолень –Трава.
Одолень-Трава! Не я тебя поливал, не я тебя породил; породила тебя Сыра-Земля, поливали тебя девки простоволосые, бабы самокрутки.
Одолень-трава! Одолей ты злых людей: лихо бы на нас не думали, сквернаго не мысляли. Отгони ты чародея, ябедника.
Одолень-трава! Одолей мне горы высокия,долы низкие, озера синие, берега крутые, леса темные, пеньки и колоды.
Иду я с тобою, Одолень –трава к Окиян-морю, к реке Иордан а в Окиян-море, в реке Иордан лежит бел-горючь камень Алатырь. Как он крепко лежит передо мною, так бы у злых людей язык не поворотился, руки не подымались, а лежать бы им крепко, как лежит бел-горючь камень Алатырь. Спрячу я тебя, Одолень –трава, у ретиваго сердца, во всем пути и во всей дороженьки.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Защита » Защита близкого человека на благополучную дорогу (Степанова)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно