Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » Свести болезнь на муравейник (от болезней легких) (Степанова)


Свести болезнь на муравейник (от болезней легких) (Степанова)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заранее отыщите в лесу муравьиную кучу, больного с собой не берите. Возьмите прут, заострите один конец и этим острым концом воткните его в муравейник. По прошествии трех дней, но так, чтобы на этот день не выпали суббота или воскресенье, идите в лес, взяв с собой больного. По дороге обратите внимание на то, не закаркает ли ворона. Если это произойдет, то лечение следует отложить до следующего раза (в этом случае необходимо проводить весь обряд с самого начала – найти муравейник, заострить прут и т. д.).
Если все благополучно и Вы пришли в лес, то найдите муравьиную кучу, попросите больного собственноручно выдернуть прут и сказать при этом:

Я сей прут забираю,
А Вам болезнь оставляю.
А Вы, муравьи, болезнь берите
И меж собой ее делите.

Сказав так, больной пусть возвращается домой, а Вы идите за ним и говорите ему в спину двенадцать раз подряд такие слова:

Бери, вари, пей и живи.

Вернувшись домой, больной должен вымыть прут, поломать его на куски и опустить их в воду, которую затем ему необходимо поставить на огонь. Полученный отвар больной должен выпить за три дня.

0

2

kotik написал(а):

не закаркает ли ворона

Они каждый день каркают. С этим условием до леса никогда не дойти.

kotik написал(а):

вымыть прут

Я б не мыла.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » Свести болезнь на муравейник (от болезней легких) (Степанова)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно