Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Защита » Путанка на кровной могиле (Степанова)


Путанка на кровной могиле (Степанова)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Берут клубок овечьей черной шерсти и три раза обматывают вокруг ладони этой шерстяной нитью, начиная с самого кончика. Отрывают нить от клубка и, не снимая намотанное с руки, идут на могилу своего сродника. Там разрывают полученный моток на три нити и плетут из них косицу, при этом говорят:

Кровница моя, ты спишь,
На меня (такую-то) не глядишь.
В земле зарыта,
Крышкой гроба укрыта,
Духом своим за меня заступись,
Хладными губами за меня помолись.
Черным вороном слово
Мое пусть кружится,
Аспидом на путанку мою
Слово ложится.
Саваном скручены, на могиле ссучены,
Три чертины на одну словину.
Омут мертвый, пошли свой туман,
Наведи на путанку свой дурман.
Кто рядом будет, сам себя позабудет,
Меня (имя) враг не обидит,
Чье имя произнесу,
Того никто не увидит.
На все стороны черный ветер
В поле кидается,
Все мои враги от меня отцепляются.
Не слышат, не видят,
Вовеки меня не обидят.
Губы, зубы, ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Изготовленную и заклятую путанку-косичку забирают с собой и никому ее никогда не показывают. Если вы делаете путанку под заказ, то объясните тому, кому она будет принадлежать, что об этом нельзя говорить ни чужому, ни родному.

0

2

Это постоянная защита или на "особый" случай вроде вражды с кем-то?

0

3

Чаклунка, я думаю, смысла проводить просто так нет. Это на тот случай, когда почувствовали, что дело пахнет керосином.... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/aggressive.gif

0

4

Скажите пожалуйста, шерсть должна быть натуральной, некрашеной?

0

5

Alexia
Да. Лучше всегда натуральное все использовать.

0

6

Подскажите пожалуйста! На могилу кровника приходим: то есть женщина к женщине(родственнице), мужчина к мужчине? Или не важно это, могу прийти,например,к своему деду или дяде? А свечечки какие зажигаем, если делаем защиту на  погосте(или они вообще не нужны)?  Спасибо.

0

7

дионисия написал(а):

Или не важно это, могу прийти,например,к своему деду или дяде?

Пол не важен.

дионисия написал(а):

А свечечки какие зажигаем, если делаем защиту на  погосте(или они вообще не нужны)?

Нужно всегда зажигать. Я три церковные жгу.

0

8

Церковные? А Вы в какой Традиции работаете?

0

9

ведьмак
Да, церковные. Если могила христианина, почему бы на ней не зажечь церковную свечу, когда не сказано о других.

+1

10

ведьмак написал(а):

Церковные? А Вы в какой Традиции работаете?

А какая "традиция" тут обсуждается, по-вашему?
Или Вас удивляет возжигание церковных свечей на могиле? Так абсолютно ничего странного тут нет. В обряде идёт обращение к покойному родственнику. Соответственно, практик вспоминает, верил ли человек в бога, считал ли себя христианином, придерживался ли взглядов изложенных в хр. литературе? И если да, то почему бы не задобрить его таким образом? Но вообще-то, перед подобными обрядами, необходимо установить тонкую связь с почившим предком, что позволит с точностью узнать, все необходимые подробности, в частности, о подношениях.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Защита » Путанка на кровной могиле (Степанова)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно