Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » Изменить жизнь в лучшую сторону (Степанова)


Изменить жизнь в лучшую сторону (Степанова)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обряд можно использовать только один раз в жизни, так что сберегите его на особый, самый крайний случай.
Идут в осиновый околок и там находят совершенно засохшую осину. Ломают тринадцать веток и разжигают костер. Когда повалит дым, ходите вокруг огня против часовой стрелки и говорите:

Ты, серый дым, до небес поднимись,
А ты, старый черт, дядька, проснись.
Позови своих тринадцать детей,
Своих сынов, своих дочерей.
Пусть они у костра моего пляшут,
Рогами стучат, хвостами машут.
Пусть добрым дням ко мне путь дадут,
А худые дни себе заберут.
С пятки на вашу пятку ступаю,
Словом крепким своим понужаю.
Идите и спешите,
Плохое на добро подмените,
Есть у меня три писаных листа,
Нет на нем пустого места.
Пусть будет пусто плохим делам,
Пусть будет пусто плохим годам,
Пусто плохим дням и ночам,
Пусто моим лютым врагам,
Пусто тяжкой судьбе, а не пусто мне, рабе (имя).
Аминь. Аминь. Аминь.

0

2

Околок, позвольте узнать, это где?

0

3

Фобос
Иными словами - ближайшая осиновая посадка, лесок.

0

4

Кто-нибудь пробовал этот обряд?

0

5

Moonlight
А вы не хотите первой попробовать?) Лично мое мнение, что в изначальном виде никаких кардинальных перемен в жизни он не даст. Естественно надо быть раскрещеным и откупаться после крупно. Или жертвой или золотом. Я так думаю, можно сразу после раскрещивания попробовать провести, чтобы окончательно с себя скинуть ярмо прошлой жизни под ХЭ. Если я не права - опытные практики поправят.

0

6

Чаклунка, мне еще в голову пришло. Можно придти в старой одежде. Когда прочитали заговор снять и бросить в костер. Потом в новое переодется.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif

+1

7

Tori, хорошая идея. Теперь осталось все это на практике проверить. Будем ждать подходящего момента.  http://savepic.net/397388.gif

0

8

Фобос написал(а):

Околок, позвольте узнать, это где?

Маленький лес в поле или среди пашни.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » Изменить жизнь в лучшую сторону (Степанова)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно