Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » Чтобы деньги прирастали (сестры Соболь)


Чтобы деньги прирастали (сестры Соболь)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На стол, покрытый белой скатертью, поставьте свечи треугольником. В центр треугольника положите кошелёк и монеты достоинством – 5, 50 коп. и 5 рублей. Откройте кошелёк. Прочитайте заговор на прирост денег.

Как месяц белый прирастает,
Бок круглый пребывает,
Станет полной луной,
Так и доход мой
Каждый день прирастает,
Деньга в кошелёк мой прибывает.
Как бок у месяца округляется,
Полнотой наливается,
Так дела мои наливаются,
Деньги в кошельке прибавляются.
Делу и слову моему Аминь.

Когда свечи догорят, подойдите к окну или выйдите на улицу. Возьмите кошелёк и монеты с собой. Откройте кошелёк, положите в него монеты. Потрясите кошелёк и прочитайте заговор на прирост денег  11 раз. Закройте кошелёк. Монеты заговоренные нельзя тратить, их хранят в кошельке.

0

2

У сестер Соболь перед каждым обрядом читаются молитвы на каждую икону. Уважаемые практикие, если читать черные псалмы, сработает лучше?

0

3

Ярослава написал(а):

если читать черные псалмы, сработает лучше?

:cool: Я бы попробовала. И икону под ногу.)

0

4

Уважаемые практики, заговор читать при свечах один раз или все время, пока будут гореть?

0

5

Desperate Angel
Один. Я катала мелкие, горели 4-5 минут.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » Чтобы деньги прирастали (сестры Соболь)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно