Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие обряды » Чтобы выйти замуж (Марьяна)


Чтобы выйти замуж (Марьяна)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обряды из книги Марьяны, направленные на решение данной проблемы, для дам, практикующих чернокнижие, не подойдут, да и не станут они их проводить по понятным причинам. Остальным вполне.

Подготовить 13 плиток («лопаток») зеленого горошка. Завернуть их в голубой платок и выйти на заре на крестообразный перекресток. Одну
плитку оставить в платке, остальные 12 разбросать на перекрестке. Бросая каждую плитку, читать заговор. Оставшуюся плитку завернуть в платок, положить на грудь и носить три дня, после чего держать в потайном месте
до исполнения желания.

Как пойду я, раба (имя), на дорожный крест да встану посередочке.
Стою без оглядки, рассыпаю «лопатки». Милый мой пройдет
и меня найдет. Ко мне потянется да со мной и останется, любовью
загорится, захочет жениться. Будет пригожий да статный, душой хороший,
молодой да работящий, умный да складный. Будет мне мил да люб, верен
да заботлив. Кошка сидит, собака стережет, а милый в мой дом идет. Как
дороги бегут в даль дальнюю, та и слово мое на веки вечные.

0

2

Уважаемые практики, на ваш взгляд обряды Марьяны на замужество могут сработать каким-либо образом. Убедилась сама и читала много отзывов, о том, что далеко не все обряды ее работают.

0

3

Надо комплексом работать. Тем более обряды элементарные, что их там проводить.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/beee.gif

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие обряды » Чтобы выйти замуж (Марьяна)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно