Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Окорм,опой » Наговор на пиво или вино (на пот)


Наговор на пиво или вино (на пот)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наговаривать на пот свои и давать в пиве или в вине:

Стал не благословясь, пошел не перекрестясь, из ызбы не дверми, из двора не воротами в чистое поле в зеленое море к самому царю Сатане, к самой царице Садомице идут тридцать три беса три диявола. И аз раб Божии (имя) отрицаюсь веры Христовы и отца своего и матери и прикаясь вам сатанам: аз есмь, приимите меня раб Божия(имя), и я рад вам служить и работать и закон ваш исполнять, и вы послужите мне и поработайте, как вы служите своему царю Садоне и своей царице Сатонице, подите к рабе Божии (имя) девице, разжите ей, царице, и душу в белом теле, черную печень и горячую кровь и семьдесят три состава и един состав и все подколенныя подхиски, чтоб она лежала и тосковала в денном часу, в ношном и во утренном, как бел петух по земле трепещет, так бы она раба Божия (имя) трепетала и тосковала по мне рабе Божии (имя) в денных часах, в ношных и во утренних, и как бел камень Алатыр лежит во окияне-море, и как она меня не завидит и гласу моего не заслышит, таком бе лежала и тосковала в де  нных часах, в ношных и во утренных на молоду, на перекрое и во исходе месяца, а сему делу ключь. Есть море-окиян, в окияне-море есть камень Алатырь, не хаживат, песка морского не притенивам, а на небесном яблока и ухаживат меня Божия (имя) никому не развести ни аминь крест.А тому делу ключь ныне и присно и во веки веков аминь.

Садомице

Садоне

Вот здесь не знаю, ошибки или нет в именах. Так копировала.

0

2

Подскажите пожалуйста! Наговаривать смешав потом с каким-то кол-вом вина или же сначала заговорить и потом подмешать?

0

3

Твой_личный_NightMare, заговаривать не смешивая.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Окорм,опой » Наговор на пиво или вино (на пот)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно