Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » Заговорить позвоночную грыжу


Заговорить позвоночную грыжу

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Это Степановский.
Читают этот заговор в натопленной бане на убыльной Луне, когда хлещут себя дубовым веником.

Грыжа, ты грыжа, выйди из меня вон.
Выйди без ног, без рук,
Выйди без головы на банные полки,
В жаркую печку, в ярый огонь,
А меня, рабу (имя), больше не тронь.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

После этих слов суньте веник в печь и уходите. Так сделайте три раза.

0

2

От любой грыжи
Начитайте на сметану, помажьте в том месте, где грыжа, а остальную сметану отдайте коту, или же дайте коту слизать сметану с больного места. Таким образом проделывают три вечера кряду.

Иду я из дома через все двери, через все пороги, через все ворота.
Ворота за собой закрываю, замки на дверях запираю,
ключи с собой в путь не забираю.
Иду я дорогой, с дороги сверну на тропу, с тропы сверну на чистое поле.
Там семь кустов, под теми кустами семь котов, все коты серые,
а под седьмым кустом черный кот.
Кот, котище, выгрызи у раба (имя) все,  все двенадцать грыж:
грыжу становую, грыжу паховую,
грыжу лобовую, грыжу локтевую,
грыжу глазовую, яичную, головичную,
сердечную, подсердечную, подколенную, пятну,
подпятну, черную грыжу, белую грыжу, желтую грыжу, красную грыжу
и все грыжи, какие сказала, какие не сказала.
Заешь, загрызи, чтоб не грызло, не болело
с этого часа, с моего наказа, с моего заговора.
Отныне и до веку и во веки веков.
Аминь.

0

3

Взять свежую рыбу, выпотрошить ее и достать пузырь. Расколить конец металлической вязальной спицы и проколоть пузырь, читая при этом заговор 3 раза. Проколотый пузырь вместе с потрохами засунуть в рыбу, завязать все черной тряпицей, отнести в уединенное место и закопать. После этого прочитать 3 раза заговор. Читать заговор ежедневно на ночь в течении недели, спицу  постоянно  держать у себя под подушкой.

Спица тонка, на конце остра!
Конец расколю, пузырь рыбий проколю.
Пузырь отпадет, а грызь уйдет на рыбий глаз да под рыбий хвост.
Рыба сгниет - все пройдет, боль усмирится, ко мне рабу (имя), не возвратится. 
Вода глубока: сеть тонка, да рыбу ловит!
Слово - кремень, не разбить, не сломать, не расколдовать!
Аминь

0

4

Возьмите кусочек свежего мяса, приложите к тому месту, где образовалась грыжа, потрите его мясом. Продолжать процедуру около 5 минут.
Затем мясо закопайте в землю под любым сухим деревом или пеньком, сказав при этом:

"Как гниёт это мясо, так уходит моя грыжа! Истинно!"

Потом идите на перекрёсток, бросьте через левое плечо любое чётное количество монет любого достоинства и скажите: "Уплачено!"
Уходите не оглядываясь.

0

5

«Встану я на ранней заре, умоюсь я в воде, пойду из избы дверями, из двора воротами, прямо к Океану-морю. В Океане-море синей камень, под синим камнем синяя щука, защипывает и закусывает двенадцать грыж: и родовую грыжу, и становую грыжу, и пупковую грыжу, и яичную грыжу, и паховую грыжу, и головную грыжу, и зубную грыжу, и ушную грыжу, и глазную грыжу, и ручную грыжу, и сердечную грыжу, и мокрую грыжу. Какого слова не скажешь, то крепче всех слов. Семьдесят жил и семьдесят суставов, и в едином суставе ключ и замок отныне и во веки веков».

Эти слова можно наговорить на родниковую воду, которой потом омыть больного.

0

6

Это лечение нужно совершать вечером перед самым заходом солнца. Водите обмылком вокруг грыжи и произносите три раза:

«Бежала вода, обмывала белые берега, точила камни, уносила песок. Как сему мылу смылится, так и грыже смылиться. Как воде утечь, так и грыже утечь. Когда солнце сядет и луна взойдет, вся болезнь пропадет».

После произнесите на обмылок:

«Встану я на заре, пойду я к светлой воде, к Океану-морю. В Океане-море плавает гоголь, он не имеет ни синей, ни красной опухоли; в Океане-море ползет рак, он не имеет ни синей, ни красной опухоли; в Океане-море лежит мертвец, он не имеет ни синей, ни красной опухоли».

Идите к реке и выбросьте обмылок в воду, говоря:

«Как у рака, у гоголя и тела мертвого ни хвори, ни боли, ни хода нет и не было так и у раба (имя) ни грыжи, ни полугрыжи с сего дня нет и не будет».

0

7

Когда будете лечить паховую грыжу, то привяжите к больному месту водяной мох и прочтите заговор:

«На море, на Океане, на острове Буяне лежит мховый камень,
под тем камнем змея Скоропея все килы грызет, загрызает,
тем сыта бывает. Загрызи ты, змея, килу у раба (имя),
тебе на сытость, нам на радость, а рабу (имя) на поклон».

Закончив это лечение, верните мох в ту местность, откуда был взят.

0

8

От пупочной грыжи

Обхватывают (не сильно) обеими руками вокруг пупка и шепчут:

Бабка-грызунья, шла не по воде, не по дороге,
не по болоту, не по снегу белу, не по младенцеву телу,
а шла бы ты по змеиным тропам, по мышиным норам,
по совиному крику, по медвежьему рыку.
Иди с раба, с моего голубка, с породильпого пупка.
Аминь.

0

9

Лечение детской грыжи

В лечении этого заболевания помогает следующий способ. Пойдите в три бани, поднимите с пола листья от веников и сложите их в три банки. Однако следует учитывать, что бани должны находиться на значительном расстоянии друг от друга (из окна одной бани две другие не должны быть видны). Потом собранные листья необходимо сжечь со словами:

Грыжа, выйди на листья,
Посиди и с дымом по ветру
На четыре стороны пойди,
Освободи раба (имя). Аминь.

0

10

Заговор от грыжи на сучок

Найдите в доске или веточке сучок и вырежьте его. Поднесите сучок к пупку лежащего на спинке ребенка, склонитесь к его животу и трижды прочитайте один из заговоров. После каждого чтения дуйте на грыжу.

1. Тут тебе быть, тут тебе жить, тут тебе изживать, у рабы (имярек) грыжи не бывать ни нутряной, ни жиляной, ни костяной. Век повеки, отныне довеки веков. Аминь. Аминь. Аминь.

2. Как у этого сучка нет ни имени, ни отростели, так у (имярек) не было бы грыжи ни нутряной, ни жиляной, ни костяной ни в печени, ни в крови горячей, ни в ретивом сердце. Крепко. Аминь. Аминь. Аминь.

3. Утренняя заря, вечерняя, как ты тухнешь-потухаешь-исчезаешь, так бы у рабы (имярек) грыжа в пупке тухла-потухала-исчезала навеки повеки, отныне и довеки веков. Аминь. Аминь. Аминь.

0

11

Уложите ребенка спинкой на подушку, а животик его прикройте пеленкой. Осторожно обводите пальцем пупок малыша по кругу, по часовой стрелке, и приговаривайте:

Грызу я, пригрызаю родимую грыжу на молоду и под полный, и на ущербе, что бы не было век повеки у моего ребенка (имя) грыжи. Грыжа ты, моя грыжа, не грызи ты малого ребенка (и начинайте пригрызать – делайте вид, что покусываете грыжу). Ты ребенка грызешь раз, я тебя грызу два, ты ребенка грызешь два, я тебя грызу три, ты ребенка грызешь три, я грызу тебя четыре, ты ребенка грызешь четыре, я тебя грызу пять, ты грызешь ребенка пять, я грызу тебя шесть,ты грызешь ребенка шесть, я грызу тебя семь, ты грызешь ребенка семь, я грызу тебя восемь, ты грызешь ребенка восемь, я грызу тебя девять.

0

12

Заговорить грыжу на глазе

Итак, после заката больной садится на стул и смотрит прямо перед собой. Знахарь безымянным пальцем чертит в воздухе на уровне глаз больного круги против часовой стрелки и чуть слышно читает такой заговор:

Заговаривает крот,
Но не тот, что в земле,
А тот, что из земли.
– Ты, грыжа, здесь?
– Здесь!
Скатаю я тебя с яблока глазного,
С ясных очей, с ресниц,
С ярых десниц.
Как крот свою лапу не грызет,
Своей крови не пьет,
Так и ты, грыжа,
Не грызи раба (имя).
Как крот в землю уходит,
Так и ты грыжей уйди в землю.
Аминь.

0

13

Детскую грыжу исцеляют так: в трех банях собирают с пола листья от веников. Но бани должны быть на таком расстоянии одна от другой, чтоб были не видны. Листья сжигают со словами:

Грыжа, выйди на листья,
Посиди и с дымом по ветру
На четыре стороны пойди,
Освободи младенца (имя).
Аминь.

0

14

Водите обмылком вокруг грыжи, приговаривая:

Грязь-грызунья,
Сорока-болтунья,
Отнеси подальше в темный лес,
В глубокое болото грызоту, маету
С тела бела. Аминь.

Обмылок затем выбросите в лесу или закиньте в болото.

0

15

Это лечение нужно совершать вечером перед самым заходом солнца. Водите обмылком вокруг грыжи и произносите три раза:

Бежала вода, обмывала белые берега,
точила камни, уносила песок.
Как сему мылу смылиться,
так и грыже смылиться.
Как воде утечь, так и грыже утечь.
Когда солнце сядет и луна взойдет,
вся болезнь пропадет.

После произнесите на обмылок:

Встану я на заре, пойду я к светлой воде, к Океану-морю.
В Океане-море плавает гоголь, он не имеет ни синей,
ни красной опухоли; в Океане-море ползет рак,
он не имеет ни синей, ни красной опухоли;
в Океане-море лежит мертвец,
он не имеет ни синей, ни красной опухоли.

Идите к реке и выбросьте обмылок в воду, говоря:

Как у рака, у гоголя и тела мертваго
ни хвори, ни боли, ни хода нет и не было
так и у раба (имя) ни грыжи, ни полугрыжи
с сего дня нет и не будет.

0

16

Когда будете лечить паховую грыжу, то привяжите к больному месту водяной мох и прочтите заговор:

На море, на Океане, на острове Буяне лежит мховый камень,
под тем камнем змея Скоропея все килы грызет, загрызает,
тем сыта бывает. Загрызи ты, змея, килу у раба (имя),
тебе на сытость, нам на радость, а рабу (имя) на поклон.

Закончив это лечение, верните мох в ту местность, откуда был взят.

0

17

Заговаривать девять раз утром на восходе солнца:

Грыжа, грыжа не грызи кости внутри родного живота и не возвращайся никогда.

Приговаривая эти слова, надо погрызть зубами то место и поплевать девять раз на сучок (дерево, полено и т.д.).

0

18

Взять свежую рыбу, выпотрошить ее и достать пузырь. Раскалить конец металлической вязальной спицы и проколоть пузырь, читая при этом заговор 3 раза. Проколотый пузырь вместе с потрохами засунуть в рыбу, завязать все черной тряпицей, отнести в уединенное место и закопать. После этого прочитать 3 раза заговор. Читать заговор ежедневно на ночь в течении недели, спицу  постоянно  держать у себя под подушкой.

Спица тонка, на конце остра! Конец расколю, пузырь рыбий проколю.
Пузырь отпадет, а грызь уйдет на рыбий глаз да под рыбий хвост.
Рыба сгниет - все пройдет, боль усмирится, ко мне рабу (имя), не возвратится. 
Вода глубока: сеть тонка, да рыбу ловит!
Слово - кремень, не разбить, не сломать, не расколдовать! Аминь.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » Заговорить позвоночную грыжу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно