Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » Переклад на скотину


Переклад на скотину

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Степанова

Оботрите больного новым полотенцем, заверните в него буханку хлеба и отнесите на скотный двор. Накормите скотину хлебом и оботрите ее полотенцем, читая при этом особый заговор. Скотина после этого погибнет, а больной поправится. Заговор:

Ты, хлеб, чей?
(Кличка скотины.)
А ты, болезнь, чья?
(Кличка скотины.)
Так и возьмет пусть хозяин!

+1

2

А вот скотный двор... Я в городе маленьком очень живу, и скотных дворов ну вот не видела я у нас, подскажите, пожалуйста, можно ли на просто животное делать этот переклад?

0

3

Ольга 1983 написал(а):

Я в городе маленьком очень живу, и скотных дворов ну вот не видела я у нас, подскажите, пожалуйста, можно ли на просто животное делать этот переклад?

Я выложила так как было написано в книге. Скормите вы хлеб скотине в поле, на скотном дворе или в хлеву не суть важно.

0

4

СПАСИБО Вам, огромное!!!!! ))) Вы меня просто к жизни возрождаете!!! )))

0

5

Подскажите пожалуйста,что делать с полотенцем после того как обтерли им скотину?

0

6

Desperate Angel
Оставить там же.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » Переклад на скотину


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно