Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Привороты кладбищенские » Приворот на кладбищенском перекрестке (Лукавый)


Приворот на кладбищенском перекрестке (Лукавый)

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Изготовить вольт с привязками. Отождествить. Идти на кладбище прихватив с собой чёрного петуха. На перекрёстке кладбища, положить вольт. Кругом поставить вокруг него 13 черных свечей. 13 раз читать заговор. Зарезать петуха и окропить кровью вольт, закопать на перекрёстке. Заговор:

Далеко-Далёко за морями глубокими, за реками быстрыми во горе черной,
стоит гроб каменный, лежит в нем молодец лихой.
Проснись, пробудись, воле моей покорись.
Собери со всего погоста тоску да печаль,
Где люди по мертвым рыдали, горькие слезы проливали
Иди до (имя) через всякую даль,
Напусти на него сию великую печаль,
В ретивое сердце вонзи, вокруг ходи
Спать не давай, обо мне тоску навевай
Чтоб (имя) ни ночью темной,
ни днем ясным покоя не знал,
по углам метался, в двери кидался.
Чтоб не жить ему без меня,
чтоб не есть ему без меня, не дышать, вина сладкого не пивать,
На девок не засматривать, с друзьями не загуливать.
Чтобы раб (имя), по мне (имя) страдал,
На уме, на разуме день и ночь держал,
Скучал, тосковал, каждую минуту встречи ждал
Мертвым ногам по земле не ходить
А рабу (имя) сей тоски по мне до гроба не избыть
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

+19

2

Скажите пожалуйста, нужен черный петух или можно зарезать другого цвета? Черных у нас не достать.  :dontknow:

0

3

Желательно чёрного, но можно и рябого.

+1

4

Скажите пожалуйста! Надо дождаться пока догорят свечи и закопать? Петуха там же оставить?

0

5

Bloody Mary написал(а):

Надо дождаться пока догорят свечи и закопать?

Да.

Bloody Mary написал(а):

Петуха там же оставить?

С собой унести.) Оставить конечно.

+2

6

Подскажите! На женщину можно переделать?  :|

0

7

kotik написал(а):

На женщину можно переделать?

Я бы этого не делал.

+1

8

Приворот очень жесткий. Крутило МЧ так, что я даже испугалась. Сначала слег с температурой под 40, потом в запой ушел. Но сейчас уже все хорошо, отношения развиваются. Больше пока не могу написать.)

0

9

Bleeding Rose написал(а):

13 раз читать заговор. Зарезать петуха и окропить кровью вольт, закопать на перекрёстке.

Сначала читаем заговор,а потом режем петуха и окропляем вольт?верно?

0

10

МариВед
Да, последовательность действий такая.

+1

11

Bleeding Rose написал(а):

закопать на перекрёстке

на кладбище перекрестки дорог практически все заасфальтированные,можно ли использовать вариант перекрестка дороги с пешей тропинкой?

0

12

МариВед написал(а):

можно ли использовать вариант перекрестка дороги с пешей тропинкой?

Главное чтобы тропинки образовывали крест. Нет разницы дорога это или тропа.

+1

13

Вольт нужно закопать в центре перекрёстка. Остальное не так уж важно.

0

14

А в данном обряде время для работы на кладбище?темно уже и 9-10 часов вечера..или лучше после полуночи?

0

15

МариВед
C 12 до 3-х ночи.

+1

16

Можно церковные свечи?если да,то как их ставить(переворачивать или нет)?или же все таки самим изготавливать?

0

17

МариВед написал(а):

Можно церковные свечи?если да,то как их ставить(переворачивать или нет)?

Вы попа еще позовите, кадилом пусть помашет на четыре стороны, чтоб обряд лучше прошел. Странные вы вопросы задаете, вроде не первый день на форуме. В условии ясно написано "13 черных свечей". Обо всех возможных вариантах проведения было бы упомянуто, если бы они имелись.

0

18

Только что общалась с женщиной, для которой проводила этот приворот. С привороженным они были на грани разрыва из-за его хождений налево да и сам по себе он очень упрямый. Приворот давит волю сильно, сейчас МЧ домашний, покладистый, зовет жениться (женщина сказала, что это нонсенс). Как и у Ярославы, МЧ болел в период раскрутки, потом вообще пропал в неизвестном направлении, но через две недели объявился.  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/ok.gif

+2

19

Elena написал(а):

МЧ болел в период раскрутки, потом вообще пропал в неизвестном направлении, но через две недели объявился.

А вот интересно,если молодой человек во время становления вообще решил прервать физические отношения,а оставить только общение?следствием чего это может быть? :dontknow:

0

20

МариВед написал(а):

А вот интересно,если молодой человек во время становления вообще решил прервать физические отношения,а оставить только общение?следствием чего это может быть?

Возможно приворот ложится и вызывает эмоциональное состояние, не располагающее к близости. Второй вариант - приворот не сработал.

+1


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Привороты кладбищенские » Приворот на кладбищенском перекрестке (Лукавый)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно