Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Отвороты » Чтобы назойливый жених забыл дорогу в ваш дом


Чтобы назойливый жених забыл дорогу в ваш дом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Возьмите еловую ветку, которую бросали перед гробом с умершим, разделите ее на три части, бросьте их перед порогом своего дома и трижды произнесите:

Как покойник переехал через эту елку в последний раз,
так и (имя) перейдет в последний раз через порог сего дома.
Чтобы ему жить поживать, добра наживать,
а в сии двери больше не хаживать.

Все это нужно сделать как раз перед самым приходом незваного гостя. Если же у него останутся намерения тревожить вас и после этого, то можно повторит колдовство через 9 дней и последний раз через 40 дней.

0

2

Интересно, можно как отворот сделать, если ветку под порогом женщины оставить? Под половик спрятать,например.

0

3

Hot Kiss, такой отворот по-моему есть на форуме. Точно не помню, но похожее что-то.

0

4

Уважаемые практики, куда потом эти ветки отнести?

0

5

Алсу написал(а):

куда потом эти ветки отнести?

Думаю, что лучше их сжечь.

0

6

Похожий, но как остуда себе.

Чтобы навсегда разлюбить человека, нужно пойти на чьи-нибудь похороны. Положите на пути следования похоронной процессии еловую ветку. Когда по ней пройдут люди и пронесут гроб (проедет катафалк), поднимите эту ветку и отнесите ее к дому, где живет человек. Бросив там еловую ветку, скажите:

Как покойник переехал эту ель в последний раз,
Так и я сюда пришел в последний раз.
Как у покойника тело остыло,
Так и я чтобы к рабе (имя) остыл
И навсегда ее имя забыл.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Отвороты » Чтобы назойливый жених забыл дорогу в ваш дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно