Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Снятие заклятия на бедность (Степанова)


Снятие заклятия на бедность (Степанова)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Читают в три часа ночи, положив правую руку на деньги, а левую на кошелек. Читать необходимо не озираясь по сторонам, вполголоса. Перед прочтением зажгите три свечи, а после прочтения погасите их и спрячьте вместе с кошельком на три дня. По истечении трёх дней кошелёк можно забрать и пользоваться им как обычно. Свечи скрутите и сожгите до конца. Они обязательно будут дымить, откройте форточку, чтобы дым шёл к небу.

Здравствуй, тёмная ночь, я твоя приёмная дочь.
Кошелёк мой — огород,
Никто плодов моих не заберёт.
Кто мою удачу взял, кто моё богатство забрал,
Через свечи назад передал.
В понедельник взяла я лопату,
Во вторник землю вспахала,
В среду зерно купила,
В субботу зерно собрала
Как много зёрен в поле, и как их не счесть,
И как их зараз не съесть,
Так бы было много и множество в моём кошельке денег.
Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.

0

2

Доброго времени суток! Интересный обряд. А подскажите пожалуйста-прежде чем его проводить нужна диагностика? Если -да,то какая именно?Я бы вот воспользовалась этим материалом с удовольствием, но вдруг на мне не "на бедность", а что нибудь покруче-закрытие дорог? Заранее благодарю

0

3

букашка написал(а):

прежде чем его проводить нужна диагностика?

Можно провести и в профилактических целях перед серией обрядов на богатство. А диагностика нужна в принципе перед началом практики (да и не только, мало ли что на человеке может быть).

букашка написал(а):

Если -да,то какая именно?

Любая. Порча так или иначе видна. Но по сути вопроса - диагностика негатива.

букашка написал(а):

но вдруг на мне не "на бедность", а что нибудь покруче-закрытие дорог?

Надо сначала диагностировать, а потом уже подбирать обряды исходя из ситуации (если они вообще понадобятся).

0

4

Благодарю.Да, негатива полно на мне,так что воспользуюсь всенепременно

0

5

Уважаемые практики, дочь на сына можно заменить? А то получается какая-то дискриминация по половому признаку.  :(

0

6

Die Lusternheit написал(а):

дочь на сына можно заменить?

Можно.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Снятие заклятия на бедность (Степанова)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно