Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Защита » Защита в суде на три пятака


Защита в суде на три пятака

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Зажмите три пятака в левой руке, произнесите на сжатый кулак заговор:

"Выйду я из дома дверями, из дверей воротами в зелёные поля, в чистые луга, туда, где лежат тридесять гробов, тридесять мертвецов. В тех тридесяти мертвецах сердца не разгораются, руки не поднимаются, уста не отворяются, так бы и у недруга моего (имя врага, выступающего против вас в суде) сердце не разгоралось, руки не поднимались, уста не отворялись. Кто на меня зло помыслит и лихо подумает, того человека я сам порву и сожру, у меня рот волчий, зуб железный, коготь медвежий. Суд судом, век веком, на меня суда нет и не будет, ни суда людского и никакого! Слова мои крепки, к делам моим лепки! Аминь!"

Выйдя на улицу, надо отдать эти монеты (все три сразу) как милостыню.

0

2

Давала этот заговор одной знакомой, она судилась с родственниками за наследство. Ей ничего не светило, но часть имущества отсудить удалось. Не знаю, заговор ли сработал или просто повезло...

0

3

Где пятаки взять? Подскажете.

0

4

Руссина написал(а):

Где пятаки взять?

В кошельке.

+1

5

Спасибо за полный ответ.  Но пяти руб. и пяти коп. я очень давно не встречала в обиходе, может чемто можно заменить. Модераторы подскажите пожалуйста!!!

0

6

Вы шутите, наверное? Не знаю, по-моему пятирублёвые монеты, распространены повсеместно, и Ваше утверждение об их отсутствии, выглядит, по меньшей мере, смешно.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Защита » Защита в суде на три пятака


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно